2012/12/27 17:19:10
Вы не поверите, но это совершенно аполитичный пост. Просто наблюдение.

Надысь одна знакомая дама кручинилась, что мол "КАК ЭТИ СУКИ НАВАЛЬНЫЕ и остальные продажные бляди могут НАШИХ РУССКИХ ДЕТЕЙ продавать в Америку"? Как можно так, мол, без всякой совести и жалости к детишкам бедненьким больным"?

Ну. Я понимаю, что переубедить вряд ли. И в общем, правильно же говорит!

Поэтому исключительно любопытства для выяснила для себя, что дама ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВИДЕЛА всю правду.
И теперь уверена стопроцентно и навсегда, что детей продают в Америку на органы, а все с белыми лентами получают деньги из Белого Дома за то, что помогают Обаме.

А. Там еще фееричное было.

Я ее спросила, а схуяли,вообще, американцем тащить на органы детей из России (поближе что ли не найдется). Дама ответила прекрасно. "А зачем же еще? Никакой другой логики не вижу".

Я умыла руки.


И сегодня приходит в скайп девушка - уже с другой стороны баррикад. Зовет меня против думы голосовать на сайте Новой Газеты потому что "Наши дети тут погибнут от голода и задушенные тираном" и вообще, "кругом коррупция" и "Хватит кормить Кавказ! И надо чтобы дума поняла, что не только у них сила, но у людей тоже сила есть, поэтому надо идти и голосовать! ".

Не. Я понимаю, что переубедить вряд ли. И, в общем, правильно же говорит.

Но я выясняла у девушки, откуда она вдруг так озаботилась политической ситуацией в целом, и кормежкой Кавказа (и лезгинкой -ее особенно возмущает лезгинка) в частности.

Оказалось она "ЛИЧНО ВИДЕЛА РОЛИК" и читала в интернете статьи, где ей все пояснили. И теперь она стопроцентно уверена, что она права, а всем остальным телевизир промыл мозг.

Смешно...
Две стороны баррикад. Два совершенно одинаковых барана.

Но с девками все же проще. Им нужно замуж! Срочно замуж!
А вот с пацанами что делать?
350 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа