2012/08/16 14:57:51
- Представляешь, у него все носки дырявые! Не решето, но давно пора менять. И у рубашек манжеты с воротничками - хлам. Свитера все в катышках, представляешь? И трусы китайские дешевые! По сто рублей три штуки.
- Ужас.
- Еще какой ужас! Она вообще за ним не следила. Совсем. Считай, я его взяла, голого и босого. Как бомжа какого-то. Глажу ему сегодня рубашку - и почти плачу. Старенькая, непростиранная, вся в каких-то зацепках. И так мне его жалко стало! Всё. После работы пойдем ему одежду покупать. Чтобы ходил у меня как куколка.
- Ага.
- Нет. Ну ты скажи! Вот скажи, как нормальная женщина может так запустить мужика? Она что - слепая? Или неряха? Нет. Ну ладно сама ходит в чем попало. Но неужели ей плевать, что о нём люди думают? Как можно так своего мужчину не уважать? В голове не укладывается.
- Ой. Всякие бывают. Некоторые своих специально поплоше одевают, чтобы не увёли...

Переглядываются. Смеются. Та, что собирается вечером в магазин "покупать ему одежду" вся светится. Свет этот мне знаком - это свет новой женской надежды. Надежды на счастье. Вторая - её сослуживица и подруга поспокойнее. Но лицо и повадки выдают в ней замужнюю женщину. Да и голос - спокойный, медленный, медовый сигнализирует о крепких тылах.

Не надо быть Ковалевской, чтобы понять. Первая недавно обзавелась мужчиной и теперь хвастается вовсю. Женский хваст мужчиной - материал для серьезного исследования, назвать которое следует "Плохонький да свой или бьёт, значит любит"!. Так вот девушка вовсю расфуфыривает перед приятельницей хвост, а заодно поливает грязью бывшую жену/сожительницу/подругу своего мужчины, которая, как мы только что узнали "мужчину запустила" , "на него плевала" и "так не уважала". Неуважение, наплевательство и запустительство выражались в том, что мужчина был недостаточно хорошо и дорого одет. Не как куколка.
Теперь же, судя по подслушанным мной планам, мужчине предстояло обрести счастье, полдюжины свитеров веселеньких расцветок, и коробку носков.

Плохо? Отлично!

- А ты бы видела как он ест! Вот ты бы видела... Я ему суп сварила свой фирменный с потрошками. К нему булочки подогрела. Ну там салатики всякие. Он ест, и говорит: "первый раз за последние пять лет так вкусно мне". Она его пельменями кормила готовыми. Придет с работы, по быстрому швырнет в кастрюлю, помешает, вывалит на тарелку. И кетчуп сверху. И весь ужин. Ну. И что удивляться? Ну что потом удивляться, что он ушел...
-Согласна. От хороших не уходят. От дур уходят! Которые не понимают, что мужчине нужна ласка и забота. И ужин тёпленький.

Смеются. Переглядываются.

Ничего так сходила покурить. Как "ребятам о зверятах" посмотрела.
Тема выпуска "как сделать так, чтобы оно остановило выбор на тебе".
Вкусная еда. Чистое бельё. Меньше поводка, больше ласки.
И не забывайте чаще менять наполнитель в лотке.

Было бы смешно, если бы.

Но мужчины сейчас скажут - а что такого. Нам некогда (мы не умеем) следить за одеждой - у нас дела поважнее. К тому же, так было всегда. К тому же, вам приятно. К тому же, разве это трудно? К тому же, женщина на то и женщина.

А девушки сейчас скажут - а что такого. Он не умеет (не обучен) следить за одеждой - у него другие дела. К тому же, так было всегда. К тому же, мне приятно. И сделаю я это лучше, чем он. И не трудно ни разу. А он зато вкручивает лампочки.
1100 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа