2012/08/13 16:29:56

По итогам обширного обсуждения родилось предложение, от которого я не смог отказаться - привезти из Польши вот такую вот няшу ASUS N56VZ-S4169V, причем существенно дешевле. Эта штука впечатлила как по ТТХ, так и экстерьером, поэтому ждал его с нетерпение. В субботу вечером таки дождался ;). Вчера весь день тестил, даже в гости с ним съездил (замочить, ну). Пока впечатления сугубо положительные - танки летают на самых высоких настройках, текст набирать оказалось довольно удобно (тестил при написании обзора трипеля Вестмалле, распитого по такому поводу), шумит слабо, греется весьма умеренно, экранчик вполне на уровне. Жаль, что нет подсветки клавы - тогда вообще красотища была бы.
Теперь возникли следующие вопросы, ибо надо докупать пару вещиц:
- сумку. Может подскажете, где взять "занедорага", но нормальную, прочную и, желательно, слабопромокающую (ну, на всякий пожарный), чтобы на плечо повесить можно было, и кроме ноута чего-нить лезло туда.
- манипулятор типа "мышь". Беспроводную (шнуры - зло), не мелкую фиговину, а под нормальную руку, полуигровую, крайне желательно Logitech (нравятся мне их мышеклавы), только чтобы скрол не трещал, ну и чтобы батареи не менять каждый день. Еще мучают сомнения, какую брать - радио или голубозубую? У последней плюс - не нужно занимать USB-порт, блютус-то в ноуте есть.
- Wi-Fi-точку - хотелось бы юзать все девайсы - и стацинарный комп и телефон, поэтому вай-фай это удобно. У провайдера взять - не вариант, инет у меня через локалку. В этом я не в зуб ногой, поэтому спрашиваю - чего бы взять-то?
0 посетителей, 17 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа