2017/03/19 21:53:14
Уругвайская разведка информирует. Ещё один нюанс для понимания того, что, как и почему произошло в конце 80-х и 90-х годах и почему то, что творится сейчас на территории Руины, не могло не произойти.




Очевидно, что украинцы в самом верхнем эшелоне КГБ были представлены примерно так: 40% - украинцы, 40% - русские, 20% всё остальное.
...
В мае 1991 указом Ельцина была наконец создано российское КГБ.Как вы уже догадались,его руководителем был назначен украинец генерал ИваненкО.
...
Вот, что о ИваненкО пишет всем известный "депутат Станкевич":



А вот еще интереснее, про Иваненко пишет открытый шпион и предатель пан Бурбулис:



А что делал во время путча КГБ УССР? Его руководителем был Николай Иванович "Голушко". А его первым замом – Евгений Кириллович "Марчук".
...
Голушко после путча 20 сентября занимает пост главы тайной полиции независимой Украины...
...
Вдруг Голушко передает свой пост Марчуку (позже ставшему премьер-министром Украины), переезжает в Москву и возглавляет секретариат ЦК КГБ.
...
С июня 1992 первым зам, а с июля 1993 года руководителем КГБ. После разукрупнения структуры Голушко возглавляет российскую контрразведку. Еще раз:глава украинского КГБ(!) переезжает в РФ и становится руководителем её тайной полиции. Сменив на этом посту "волшебного" Иваненко.
...

PS Кстати, советский украинец и по совместительству русофоб Марчук до сих пор при власти и русофобит, как может - из недавних поступлений на склад раз и два.

35 посетителей, 98 комментариев, 46 ссылок, за 24 часа