2012/04/11 18:53:53

Сегодня в Госдуме мы, четыре парламентских партии, слушали отчет Владимира Путина. Четыре партии и за каждой, кроме ЛДПР, есть вина. Коммунисты пропустили Ельцина, «Единая Россия» пропустила Болотную, «Справедливая» – не выполнили заказ основателей партии – быть левой ногой «Единой России», левым фронтом. Вместо них другой Левый фронт на улицах. Удальцов — правнук большевика. Пока у нас будут улицы городов носить имена революционеров, террористов, экстремистов, внуки и правнуки будут продолжать их дело.

ЛДПР же продолжит действовать парламентскими методами. Свои предложения по вопросам дальнейшего развития страны я сегодня озвучил Путину и всем собравшимся в зале пленарных заседаний Госдумы слушать его отчет.

Мы выступали и выступаем за транспортный характер развития российской экономики. Транспортная – не потому, что у нас лучше самолеты и электровозы, а потому, что у нас территория такая, какой больше нет ни у кого. На это сделать упор и решать проблемы с авариями. Тогда у нас не будет конкурентов.

Мы предложили четкую программу реформирования Дальнего Востока – от ввода там безналоговой экономики до отмены ЕГЭ и призыва в армию. ЕГЭ и в общероссийских масштабах не нужен, легкий вариант – полностью его убрать. Почему? У нас абитуриентов меньше, чем мест в вузах.

Кроме того, ЛДПР настаивает на необходимости реформировать полицию, решить наболевший вопрос по оффшорам, сократить импорт продовольствия – у нас свое отличное! Провести экономическую амнистию. ЛДПР каждый год говорит: амнистия, амнистия, амнистия. Ну, выпустите вы бизнесменов! 100 тысяч убили за 20 лет, расстреляли во дворах домов. 120 тысяч сидит в тюрьме.

Пора изменить кадровую политику в стране. Если человек не Чайковский, вы можете 100 раз учить его, он не будет Чайковским. Достоевского вы не научите, и спортсмена вы не сделаете великого из того, у кого нет на это способностей.

Мы много лет просим отправить в отставку губернатора Мордовии Меркушкина. Я также попросил Путина подумать о губернаторах Тамбовской области и Ставропольского края. Мы рады, что нет Лужкова, нет Громова, нет Дудки, но считаем, что еще трое на очереди.

Наконец, необходимо подписать Акт исторического примирения. Соединить три России — царскую, советскую и новую. Не должно быть героев Гражданской войны и героев Революции. Ошибки были у всех. Я предлагаю подписать Акт исторического примирения 12 июня 2013 года и наполнить праздник «День России» новым содержанием!

1200 посетителей, 2 комментария, 0 ссылок, за 24 часа