2013/07/12 16:11:38
Как стало известно, подозреваемые в нападении на депутата Романа Худякова были задержаны под Волгоградом. При себе у них оказался целый арсенал оружия. К тому же задержанные пытались оказать сопротивление.

Мы возмущены этими действиями криминальных структур. Не исключено, что машину угнали и на радостях решили похамить еще и на дорогах. Наш депутат никому не мешал. Он ехал в своем ряду. Поэтому это просто хамское, наглое поведение - 4 бандита решили поразвлечься. Очень хорошо, что Роман успел сфотографировать нападавшего, машину и заснять номер.

Конечно, на его месте мог оказаться любой. Они просто в наглую расчищали дорогу. Вот эту наглость и хамство нужно пресекать самым жестким способом. И для этого есть все силы. Наша общая задача - покончить с бандитизмом.

Мы благодарим все правоохранительные органы нашей страны, ГИБДД, руководство Следственного комитета и лично Александра Ивановича Бастрыкина. Особая благодарность - офицерам ГИБДД Волгоградской области. Оперативно, буквально за несколько часов по всей стране прошел сигнал и успели арестовать преступников в районе Волгограда. Надеемся, что следствие будет проведено в установленные сроки, и преступники понесут самое суровое наказание.
0 посетителей, 5 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа