2012/06/03 16:04:56
Братцы, еще раз всем огромное спасибо за игру и за добрые слова о том, что квиз доставил вам так много приятных ощущений. Вот об этом, о приятном, и поговорим. :)
Собственно, я уже не раз упоминала о том, что категория "чилдрен-квиз" - моя самая любимая (открою секрет, некоторые из вас признаются в том же самом, а остальные стесняются). И дело даже не в атмосфере всеобщего веселья, которой я искренне наслаждаюсь, а в том, что это действительно очень милое и приятное занятие - рассматривать детскую мордашку и узнавать в ней будущую знаменитость. (Ну или не узнавать, но это уже частности).
Вот сейчас меня накрыл порыв "поверить алгеброй гармонию" и попытаться понять - а в чем именно состоит эта приятность рассматривания детского лица, и не просто какого-нибудь, а ого-го какого?
Лично у меня в сознании маячит что-то очень пафосное, вроде "Приятно знать, что боги тоже когда-то были детьми". И если бы меня спросили, почему мне больше всего нравится играть именно в чилдрен-квизы, то бы я ответила примерно следующее: "Приятно угадывать квиз, заранее зная, что все загаданное - хорошо знакомо. То есть, в отличие от киноквиза, у меня нет практически ни единого шанса нарваться на что-то незнакомое и вывихнуть мозг, пытаясь это отгадать".
Но в детский квиз я не играла ни разу, поэтому меня никто и не спросит. :))
Зато я могу спросить всех остальных. Чем именно вас привлекают детские квизы?
0 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа