2016/10/01 23:57:31
1) А как у тебя сложилось знакомство с Профессором и его миром?

Мы поехали на картошку в институте, и там один друг привез с собой ВК в переводе Муравьева, иного еще в те поры не вышло. Мы все жили в одной общаге и прочитали за тот месяц, пока копали картошку (вернее помогали колхозникам выдергивать свеклу и морковку) прочитали мы ВК без 3го тома (он еще не был переведен). Таким образом все, кто жил в той палате в той студенческой общаге, стали толкиенистами. А еще там были офигенные золотые кленовые листья!

2) Если бы тебе предстоял поединок на холодном оружии, насмерть, какое бы оружие и доспех ты выбрал? Что выберет противник - неизвестно, ТТХ противника неизвестны.

Даже не знаю.. здравый смысл. :-)
Все мои поединки до сей поры заканчивались или дружеской пьянкой или полюбовными извинениями. Так что даже не могу предположить, что моих дипломатических способностей когда-нибудь не хватит, чтобы договориться миром.

3) Приходилось ли тебе в жизни сталкиваться с какими-то необъяснимыми-паранормальными событиями?

На Севере есть разные места, где бывают странные явления, например есть острова, где свет идет не с той стороны, где солнце, или возникают разные странные видения над морем. Да, на Белом бывает.

4) Тебе когда-нибудь доводилось заблудиться в лесу?

Нет.

5) Кто из мушкетёров тебе больше нравится?

Атос.

6) У тебя есть какие-нибудь сильные желания, осуществить которые или нельзя или наверняка не получится?

Каких-то совсем желаний чтобы осуществить было "нельзя" прямо-таки нет, а вот времени на все что хочется, может не хватить. Хочется так много! И путешествия, и игры, вообще мир прекрасен и разнообразен, хочется всего! А тут работать приходится.. ыыыы....


Желающие могут отметиться в комментах и я задам вам 6 вопросов про вас. Вы ответите у себя в ЖЖ и пустите заразу дальше!
90 посетителей, 40 комментариев, 65 ссылок, за 24 часа