2012/07/02 11:16:42
Что-то в последнее время беда меня настигла, граждане.
Еда меня не прельщает совершенно. Я и так раньше особого фанатизма от еды не испытывала, ну то есть, если бы человечество изобрело подзарядку для человека без употребления пищи, я бы с радостью приобрела пробную версию.
Сейчас же я ем только потому что надо. Потому что есть хочется, но не хочется есть НИЧЕГО.
Не хочется ни вегетарианской пищи, ни мяса, ни даже (немыслимо!) вредных бургеров, всевозможных пицц и прочего фаст-фуда, который обычно поглощаешь с энтузиазмом.
Да, можно списать все это на стресс, мол, сессия и все такое, но такого не было никогда, а уж сессий у меня было навалом.
Отвращает от еды. От ЛЮБОЙ. И вроде вот смотрю я на вкусный сэндвич с семгой и авокадо, и красив он и аппетитен, а как представлю, что он попадает в мой пищеварительный тракт, что мне придется прожевывать куски и проглатывать их в желудок, к горлу подступает комок и вообще противно.
Можно еще сказать, мол, не голодала я как надо, чтобы от еды открещиваться, но я-то не из модных трендов и побуждений страдаю на публику и проблемы со здоровьем себе заработать не хочу совершенно.
Сейчас хотя бы при большом неприятии я могу в себя запихнуть хоть что-то, в отличие от пары недель назад, когда организм, наверное, сам себя поедал, потому что я ничего не могла съесть.
Я, может, начинаю сходить с ума, как героиня "Отвращения" Романа Полански?
В отпуск надо бы съездить, в Италию куда-нибудь, одной и недели на две, но никак не получится, наверное до конца ДЕКАБРЯ. Ебаная жизнь
0 посетителей, 11 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа