2014/01/07 23:11:08
За 5 дней нового года успела посмотреть 7 фильмов.

1го января, пока все спали, мы поехали в кино на "Хоббит: Пустошь Смауга". Помню, что первый "Хоббит", который мы смотрели год назад, мне очень понравился. А этот показался скучным и затянутым. Ну и очевидно, что потом будет третья часть (не знаю, есть ли смысл смотреть её).



Вечером дома мы посмотрели Тёмный мир: Равновесие. Сережа очень хотел посмотреть его в кино, но на моё счастье он там уже не шёл. Ну это такое русское фэнтези с дурацкими спецэффектами, типа "дозоров", только хуже.



На следующий день я нашла у себя в блокноте список фильмов, которые хочу посмотреть. Один из них был "Страсти Дон Жуана". Несмотря на низкий рейтинг на кинопоиске, я его скачала, в основном из-за Джозефа Гордона-Левитта. И очень разочаровалась.



Позавчера под вязание хорошо пошли два фильма: "Куда приводят мечты" и "Куда приводят сны". Они совсем не связаны между собой, разве что идеей (жизнь после смерти, рай/ад и всё такое). Второй фильм больше понравился.





Вчера искали почтовое отделение и внезапно оказались около кинотеатра, в котором часто бываем (формула кино на мичуринском). Пошли на "Ёлки 3". Очень добрый и позитивный фильм (хотя иногда слезы на глаза наворачивались), как и первые два. Рекомендую даже тем, кто не любит российское кино.



А вечером, опять же под вязание, посмотрела "Много шума из ничего". Как можно догадаться из названия, фильм снят по пьесе Шекспира, но в современных декорациях. Очень необычное сочетание витиеватых диалогов, черно-белых декораций и различных атрибутов современной жизни (типа айфона, зеркалки, кофеварки и т.д.) Опять же лайк!






Ввожу новые теги:
наташа_смотрит
наташа_слушает
наташа_готовит
наташа_фотографирует
наташа_вяжет
наташа_йожит
наташа_путешествует

и пусть это мотивирует меня чаще писать в жж ;)
30 посетителей, 7 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа