2013/05/30 19:20:17
Я много раз видела у разных блоггеров палетку для теней в черной упаковке, где много-много разных оттенков, но никто почему-то не говорил, откуда она. То подарок, то не помню. У меня создалось ощущение, что это прям тайна какая-то и, конечно же, мне стало любопытно, откуда они ее берут. В общем, вот такие разные палетки :) и идеи макияжа глаз заодно, которые мне нравятся.




Ответ, откуда они, на самом деле прост! Есть такой сайт buyincoins.com, где все стоит невероятно дешево, копейки. Такие палетки, что на фото сверху, стоят в пределе $20, любая. Выбор огромный, по ссылке можно посмотреть все тени для глаз. Меня заинтересовал этот сайт, но палетки я не стала покупать. Во-первых, потому что я очень редко крашусь тенями, такой огромный выбор мне не нужен, а во-вторых, как-то стремно на глаза наносить столь дешевые тени. Хотя не знаю, может от них ничего и не будет.

Зато я нашла другие прикольные штуки и, если вам интересно то, что я купила себе на этом сайте, то не переключайтесь.


Начну с самой выгодной и нужной покупки. Это вот такие палочки для маникюра, для удаления кутикулы.



На этом сайте набор из 100 (!!!) палочек стоит всего $2.15, а в Англии набор из 10, кажется, стоит порядка £2. Круто же, правда? :) вот ссылка.


Еще я купила 2 палетки румян. В первой палетке 2 цвета: коричневый для скульптурирования и светлый хайлайтер. Цвета и структура мне понравились. Коричневый не отдает в рыжину, красивый цвет, на лице смотрится как натуральная тень. Светлый тоже без какого-либо шиммера, хорошо подходит для легкого дневного макияжа.




Вторая палетка из 6-ти разных цветов. Верхний ряд холодные оттенки, нижний - теплые. Верхний ряд хорош на светлую кожу без загара, нижний для более загорелой кожи. Оба коричневых цвета хороши для скульптурирования, так же, как и в первой палетке, оба без шиммерного блеска, красиво матовые. Цвет румян мне нравится тот, что снизу посередине, очень приятный нежный персиковый оттенок. Остальные 3 цвета больше подходят в качестве хайлайтера.





Я довольна покупкой, пробовала несколько раз, держится хорошо, прыщами не покрылась :) так что смело могу советовать, если хочется попробовать что-то новое, интереса ради. Красивые цвета, хороший выбор, все оттенки матовые, что мне нравится. Не люблю шиммер и блеск на лице днем, обычно это смотрится симпатично только на фото, да и то не всегда, а с матовым оттенком не прогадаешь. Ссылка на румяна, кому интересно, там, помимо моих, много разных.




А вы знали про этот сайт, заказывали там что-нибудь? Понравилось? :)
0 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа