2012/09/08 22:44:28
Я иногда посещают блоги феминисток или просто милых дам. Посещение этих блгов всегда оставляет у меня впечатление какой-то первозданности. Поясню на примере.
Неделю назад в блоге одной феминистки завязалась горячая дискуссия о страшном мужском эгоизме, выражащемся в том, что на женщину наваливаеся домашнее хозяйство, в частности стирка, прости господи, носков мужа.
Стоило логотипу возникнуть , дамы просто начали заходиться вокруг этих носков.
Я же тихо недоумевал. Как вообще в наше время можно использовать носки многократно, особенно если речь идет о преуспевающем джентльмене? В среднем пара носков стоит 50 центов. Следовательно, в месяц на покупку носков нужно 15 доларов. Это значительно дешевле, чем, допустим приобретение памперсов для грудного ребенка.
Разумеется. многие дамы стонут, что памперсы прорубает брешь в семейном бюдете. Однако, не спешат вернуться к стирке пеленок.
Отчего же этот алгорим не может быть применен к носкам?
Или их стирка является каким-то тренажером, призванным выработать в жене некие аспекты семейнных ценностей, примерно, как в армии стояние на тумбочке и исполнение приказов старослужащих салагами. Очевидно, если жена не стирает носков, она не может вполне почувстоввать себя замужем...
То ли я дурак. То ли не понимаю каких -то сокровенных таинств института семьи.
130 посетителей, 21 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа