2013/01/18 13:39:06
http://tessey.livejournal.com/437682.html?replyto=6247858
я как раз предложил простое и жесткое решение проблемы - пьессу на тему "девчонки, нахер шлите творческих папиков, с их тонкими чувствами, только Серега с Уралвагонзавода сделает вас счастливыми". да его с такой подачей в школе изучать надо, вместо умиления любовными письмами взрослому соседу Татьяны тринадцати лет.

ККК: Послать творческих папиков с их сложной душевной жизнью для девчонок не пролбема. И не надо для этого включать "Лолиту" в школьную программу.Это они делают прекрасно, даже не умея читать.
Куда сложнее отказаться от удовольствия не путаться с папиками при деньгах. Пропаганда связи состояшегося мужчины со старшеклассницей идет по всем фронтам. Не проходит и недели, чтобы не показали сериял, где действую Он- честный, богатый, с домиком у моря или на Рублевке, слегка за сорок . И Она- нежная, поэтичная, в районе 20 лет.
Дело всех остальных персонажей- просо не мешать сотояться Большой любви в его загородном пятиэтажном доме. И ни одного фильма, который бы поставил вопрос иначе. Хотя бы с той строны, что девушка, которая прыгает в постель мужчине , вдвое старше себя потому что у него есть немножко денег, не очень отличается от той, которая стоит на перекрестке, а если и отличается. то отличие не в ее пользу.
Не-не- не. Лемма " Это- Большая Любовь" ни разу не подвергалась сомнению.
0 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа