2013/07/24 05:53:52

Навальный, Мандела и все-все-все.


Интересно вдруг стало, - Навальному намекнули, что мол пока он на свободе гуляет, неплохо бы сбежать за границу?
Ну, понятно, что просто так посадить его нехорошо, надо сначала изничтожить, как (несистемного) политика.
Помочь удрать - хороший вариант мягкого изничтожения. Но вряд ли Алексей на такой вариант пойдет, он уже видимо почуял вкус живой политической крови,
как Мандела :-)

Кстати, сравнивать Алексея Навального надо именно с африканскими политиками, - поскольку полем его политической деятельности является хотя и северная, и с ядерными боеголовками, и с московским шоппингом и дайнингом, но в общем целом Нигерия, Верхняя Вольта и все такое, и по статистике, и по условиям жизни большинства населения.
Глупо сравнивать Навального с Гитлером и Муссолини. Вы что, внатуре считаете себя вариациями немцев и итальянцев, даже и столетней давности? Никак нет, если посмотреть, как говорили русские святые, духовными очами, то вы обыкновенные колониальные негры, - любой поживший среди чернокожих подтвердит, что русские психологически и поведенчески ближе всего именно к самым отъявленным ниггерам. Запах тоже, понимаете ли. Хотя это было до эпохи дезодорантов, а теперь все теоретически равны, но все же. Особенно если начать говорить о сортирах.
Эдичка Лимонов, литературный герой своих книг, например, смог успешно спариться именно с негром, а на белого человека у него поначалу просто не встал. И в этом есть глубокая правда, которую впрочем далеко не всем дано почувствовать.

Мне вон пишут, что Навальный на последнем телеинтервью выглядел агрессивным и допускал всякие несдержанные высказывания.

Ребята, как сказал бы Эдичка в свои лучшие времена, - вы это что, охуели? Представьте себя на его месте, вас вот-вот запихнут под тупую имитацию суда в африканскую тюрьму, гуд бай миднайт экспресс, сиди дрочи и бойся, слушая как полицейские чины пьют шампанское. Вы что, на этом месте были бы сдержаны и агитировали за мир во всем мире и в пользу меньшинств? Нет, вы пытались бы опереться на волю забитого черного большинства, которым является самый обыкновенный русский мужик или баба, со всеми их достоинствами и недостатками, с продолжительностью жизни равной нигерийской, культурным уровнем и достатком среднего африканца и только алкоголизмом, не уступающим Британии и вдобавок болезненно уязвленным национальным самолюбием. Вот с такими людьми придется работать Навальному, - и в этом он вполне соответствует прогрессивным африканским политикам эпохи освобождения от колониализма. Слушая интервью Навального, вспоминайте черных пантер и того же Манделу. В относительно молодом возрасте.

Вы не путайтесь из-за цвета кожи или кто там играет джаз. Глядите духовными очами. В России белые как правило это черные, а черные часто совсем наоборот. Так уж вышло исторически и такова дикая, спутанная природа современного русского языка.

И на фоне нигерийских политиков и даже молодого террориста Манделы, русский человек Навальный выглядит уже совершеннейшим святым чудом.

Например, можно вспомнить про то, как, Африканский Национальный Конгресс (АNC), одним из отцов-основателей которого был Мандела, получал финансирование и оружие через каналы советской и кубинской разведок. То есть в известном смысле Мандела- креатура совка, гебни и кремля. И ничего, отец африканской нации, святой и славный, таковой поддержкой не брезговал. Следует ли Навальному теперь брезговать подковерной поддержкой каких-то там кремлевских кланов? Даже если эта поддержка большей частью совершенно мифическая? Ответ, думаю, ясен.

Полезно теперь сравнить жуткого русского националиста, "муссолини" и "гитлера" Навального с тем же Манделой и в другом аспекте. В 1985 году, то есть сравнительно недавно по историческим меркам, партия Манделы ANC образцово-показательно казнила черного чиновника, которого обвинили просто в том, что он был коллаборатором правящего клана белых.

Этому чиновнику натянули на плечи до груди автомобильную шину, облили бензином и сожгли живьём.

Первый, между прочим, случай такой жуткой казни. Изобретательные были у Манделы ребята, не то, что у Навального. И Нельсону Манделе в то время было не 30 лет (молодой, горячий, неразборчивый политик, идеалист и недоучка), а почти шестьдесят лет от роду (полный расцвет для политика).

Потом этот способ устрашать неугодных так понравился ребятам Манделы, что сожгли еще кучу народу, часто довольно случайного, а метод переняли наркоторговцы Южной Америки и даже совсем уже какие-то малопонятные индийские сепаратисты, но я даже не буду затрагивать прочие казни и теракты.
Этого случая, мне кажется, достаточно. В любом случае до методичного, рассудочного уничтожения людей а-ля Гитлер, Сталин или Пол Пот у ANC по цифрам далеко, но методы политической работы, безусловно, кошмарные.

Теперь посмотрим на послужной список Навального, его приближенных и отдаленных сотрудников и сочувствующих. К 30 годам сам он вполне уравновешенный человек, иному шестидесятилетнему под стать. Даже самому отвязному российскому чиновнику, заведомому вору и убийце его ребята ничего не устраивают даже в мыслях, - а только расследуют и собирают материалы для следствия, чисто законнически. Хотя для российского чиновника перспектива зажить строго по закону может быть и ужаснее перспективы быть сожженым заживо, но с точки зрения телезрителя наоборот.
Это в российской полиции милицейские чины надевают на арестованного противогаз, зажимая шланг, а при аресте политических активистов первым делом избивают оппонента - в то время как Навальный и его ребята действуют исключительно в рамках законов, каковы они бы ни были. А их оппоненты - наоборот, действуют методами устрашения, то есть террора, даже располагая всеми рычагами государственного влияния.

То есть северной Нигерии дико повезло, совершенно внеисторически. У неё вдруг на ровном, зачищенном до блеска месте появился крупный европейский политик, для начала уважающий Закон. И при этом белый, вместо черного. То есть наоборот, вместо белого - черный, цвета своей родной почвы.

У чисто белых, беспочвенных людей в России совершенно иная политическая жизнь, с трудом вербализуемая в русском языке ....

"Анализируя свою работу на посту пресс-секретаря Д.Медведева, Тимакова в интервью изданию «Сноб» признала своей главной ошибкой размещение в блоге президента обращения с призывом играть в бадминтон что повлекло жёсткую и насмешливую реакцию общественности."
...
Думаю, ясновельможной госпоже Тимаковой следовало в блоге Медведева переходить на французский или идиш в некоторых специальных случаях, - тогда реакция общественности была бы мягкой и задумчивой.

Простите, отвлекся. И снова о Навальном.

В двадцатилетнем с чем-то возрасте Навальный правда ужасно оскорбил какую-то беложопую ... или черножопую? ... я то и дело путаюсь в русском языке, простите, давно живу вне России... и духовные очи мои заплыли ....., так вот, Алексей Навальный оскорбил эту тварь, назвав её членом партии Яблоко. Ну и что? Было время, когда и я срал себе в пеленки. И совершенно этого не стесняюсь. И вам не советую, если вы вышли в люди в конце концов.

Манделу вон скоро в святцы запишут, а Навальный так прямиком в высшие равноапостольные чины мог бы попасть.

Но сначала он попадет в тюрьму.

Как Мандела. Хотя и не имея того же послужного списка.

А потом, несколько лет и тысяч жизней спустя, возможно, в России случится все то же, что случилось в Южной Африке. С некоторой поправкой на северный колорит и все такоэ.
0 посетителей, 11 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа