2014/04/22 13:11:12
Новости плохие:
У святой женщины Изабеллы ограбили квартиру. Вынесли ее украшения, причем не побрезговали даже копеечной бижутерией, которую я и себе и ей заказывала на ебее, и 6 тысяч евро, отложенные на покупку окон для нового дома в Польше.
Мое большое цыганское семейство в процессе попадания из Африки обратно в Вену в полном составе опоздало на стыковку. Кукуют пока во Франкфурте, ближайшие рейсы все овербукед. Разговариваю по телефону по очереди со всеми:
Вероника - Мама, я тут сижу на полу в Ленинграде вся потная!
я - Почему потная??????
Вероника - Так за самолетом же бежали!

Новости хорошие:
После того, как нашей управляющей компании погрозили анальным сексом пальчиком, они наконец-то, с опозданием на 2 недели, заменили нам гаражные ворота.
Моя нижняя веранда усилиями одного хорошего человека выглядит так, что мне хочется там жить: все отдраено керхером, отмыто, прибито, отнаждачено, промаслено и расставлено.
Капризная японская камелия, которая последние 6 месяцев развлекала себя и окружающих тем, что давала бутоны и тут же сбрасывала их, наконец-то зацвела. Два огромных красно-розовых цветка, практически к Первомаю. Ура, товарищи!
Плов удался, пироги удались, гости слопали все, что было в доме, на троих (четвертый непьющий) выхлебали 5 литров вина, пол-ночи пели песни под гитару. Что характерно - никто из моих австрийских законопослушных соседей не то, что в полицию не позвонил, но даже и не крякнул. Святые люди.
В пятницу я подписала договор купли-продажи на новую машину. В августе будем обмывать нового бегемота, черного от кожаных ушей до лаковых пяток.
Диор наконец-то перевыпустил мой любимый тональник в спрее, поэтому я сейчас поеду на разведку, заодно и новое платье себе куплю, поводов, как мне кажется, достаточно.
220 посетителей, 34 комментария, 0 ссылок, за 24 часа