2012/11/05 04:54:08
Пришедший в Амстердам ноябрь уже не пугает ни снизившейся температурой, ни ставшим за последние недели привычным дождем. В моем кармане уже давно есть пачка сигарет билет туда, где купальный сезон все еще в полном разгаре. А значит, все не так уж плохо и на сегодняшний дождливый день. Тем более что на этой неделе я получила посылку с подарком от компании LOVE (спасибо им за это!). А подарки для меня то еще согревательное :)
Одну из вещиц - черный свитер - я уже успела выгулять:




Признаться, я очень редко решаюсь на "погружение" в total black (мой летний цветотип не совсем "позволяет"), но в случае с этим свитером эксперементировать хотелось именно с фактурой. 


Завтра свитер тоже пойдет в действие, ибо у меня уже давно есть на примете одна невоплощенная идея (постараюсь сфотографировать и показать), чтобы потом ждать моего возвращения из теплого края. А в теплый край "на выгул" отправится вторая часть подарка - зеленая макси-юбка. В отличие от холодного и пасмурного Амстердама на улицах Тель-Авива ей будет в самый раз.
У меня на сегодня все - пойду дописывать вторую часть поста о стильных стереотипах - о блондинках и брюнетках.

п.с.
И маленькая хорошая новость: для всех читателей этого журнала компания LOVE решила предоставить 25%-ную скидку на заказ вещей из их коллекции; все, что вам нужно сделать - воспользоваться скидочным кодом, который находится на баннере на главной странице этого журнала (скидка действительна до 1 января).

Отличной вам осенней недели!
160 посетителей, 17 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа