2012/03/16 10:47:23
На днях, друзья рассказали весьма интересную вещь!

Как оказывается, сомалийские пираты считают российских судовладельцев, да и россиян в целом ОЧЕНЬ Непорядочными людьми в ведении безнесса!

Какой бизнесс сомалийцы считают своим - конечно же Корсарский - захваты судов!!!
Не у каждого судовладельца есть желание заплатить "охранникам" из конвоя Аденского залива деньги за безопасных проход судна, потому и ходют корабелы на свой страх, риск и экономию!

Пираты счастливы и захватывают суда, но вот если попадается русское судно.... тогда уж лучше отгребать подальше, не то можно ОГРЕСТИ больших люлей...

Ибо русские не особо церемонятся в выборе средств и способов освобождения судна и соотвественно способов хранения и транспортировки пленненых корсаров из Сомали,
а если речь все же зашла о выкупе - то распачиваются хорошо исполненными и качественными поддельными купюрами, которые только при детельной и тщательной проверке всплывают в западных банках.
вывод Вы сделаете сами.

Вот каким мы - Россияне НЕПОРЯДОЧНЫЕ!!

Я же спросил - а откуда фальшивки то беруться???
Ответ порадовал, что не перевелись в России да и в соседних странах рукодельники, занимающиеся КАЧЕСТВЕННЫМИ подделками, конечно же их силовики вычисляют и вылавливают, подделки изымают, фальшивомонетчиков наказывают... а фальшивки???

а фальшивки на складе пыляться, не сдавать же их в банк!! да и утилизировать долго и дорого.
вот и дожидаются они своего часа!!!

вывод один - ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!
60 посетителей, 2 комментария, 1 ссылка, за 24 часа