2014/01/10 04:42:18
Друзья, ещё раз всех с наступившим Новым годом и прошедшим Рождеством.
Для меня новый гражданский год начнётся 13 января с рассмотрения Пермским краевым судом моей апелляционной жалобы по поводу увольнения из органов внутренних дел за пресловутый «проступок, порочащий честь сотрудника ОВД».
Поскольку принцип гласности судопроизводства никто, слава Богу, пока не отменял и моё дело будет рассмотрено в открытом судебном заседании, приглашаю всех интересующихся, неравнодушных и сопричастных на данное заседание, если позволят время и планы. Несколько представителей пермской общественности, помнится мне, сообщали в Нете о своём желании поприсутствовать. Приезжайте, познакомимся лично.
Особо обращаюсь к представителям СМИ, просившим держать в курсе и озвучивавшим «Мы будем следить за развитием ситуации». Приглашаю последить. Интерес, насколько я помню, проявляли ТК «Дождь», радио «Свобода», «Новая газета», пермский канал «Юла», портал «59.ru»… Может кого забыл, извините. Выходить персонально на каждое СМИ не буду, по-моему представители всех этих замечательных массмедиа есть у меня во френдах. Если есть какие-то предварительные вопросы – с удовольствием отвечу.
Заседание состоится 13 января, в 11.30 в зале 444 Пермского краевого суда по ул. Екатерининской, 33 (вход через крыльцо коллегии по уголовным делам).
До встречи!!!
0 посетителей, 3 комментария, 0 ссылок, за 24 часа