2012/08/13 15:36:05
Дорогие поклонники "Челси", готовьтесь, нас ждет непростой сезон!

Кевин Фрэнд стал нам совсем не фрэндем, а скорее идиотом, как прозвали его "синие" трибуны. Но валить все на него, как минимум глупо.
Хотя у меня есть к нему пару претензий

whee2
Первая: незафиксированное размахивание руками Савича (один из эпизодов флэшмоба "горожан" под названием "съезди по смазливому личику Нандо"), после которого игроки "Челси" разпсиховались, и то, что не получилось умышленно у Рамиреса, получилось неумышленно у Ивановича. Серб сильно подставил команду, к тому же оставив дыру в обороне на три матча чемпионата.
Вторая: какого лешего свистеть на перерыв во время атаки "Челси"?! Это главная претензия...
В целом игра команды понравилась. Бились до последнего.

torres2
В начале первой половины встречи многое не получалось, но удалось взять свое благодаря голу Торреса. Надеюсь обладатель золотой евро-бутсы наконец покажет всем критикам в этой сезоне свой голеодорский талант.
ibe4NgztLvsesd
Из новичком удалось лицезреть только Азара. Марин по традиции немного сломался (правда, обещает восстановится к первому туру), а Оскар еще не отошел от Олимпиады. Эден пока выглядит отстраненно.
Не понравился Мата. Испанец совсем не похож на себя образца прошлого сезона.

chelc
Отлично вышли на замену Старридж и Бертран. Даниэль достоин больше игровой практики, а Райана стоит выпускать, если нужно кому-то начистить еблет. Особенно, если этот кто-то имеет странную фамилию Пантиллимон (отличная кличка для тупого лохматого сербернара) и не отдает мяч. И пофиг, что на две головы выше.

P.S. Пару слов о сопернике.

kolo-medal
Коло Туре окончательно "посрался" с Манчини и в гневе отдал медаль фанату.
0 посетителей, 30 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа