2012/08/14 11:26:21
Конечно, можете на меня обижаться.. но ситуации, когда мужчина где-то потерялся (уехал в командировку, задержался на работе или пьет пиво с друзьями :)), а женщина в этот момент преданно ждёт у окна, совершенно не зная куда себя девать - это не показатель большой любви к этому мужчине. Скорее - показатель отсутствия любви к себе. Или переизбытка свободного времени :))

Человек самодостаточен сам по себе. Если без другого человека рядом он начинает лезть на стены - это не любовь, это зависимость. Это значит, что своей жизни у этого человека просто нет, он не умеет быть счастливым и довольным сам с собой.

И если в глобальном смысле поменять ситуацию сходу практически невозможно (избавляться от таких зависимостей можно лишь путем проработки своих детских заморочек, а это дело небыстрое), то по-быстрому поменять отношение к ситуации можно путем.. ну в общем, чтобы не заумно - сделайте, девушки, сюрприз мужу. Или двадцать - если его месяц дома нет. Это гораздо приятнее, чем страдать и мучаться.
190 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа