2012/07/12 21:01:34
Друзья мои.
Я снова на гастролях!
5 городов Крыма (Алушта, Феодосия, Севастополь, Ялта, Евпатория).
Очень рада, что все раны почти зажили. Я вновь  могу выйти к любимому зрителю и, с головой окунувшись  в загадочный мир танца, открыть свою душу на все сто процентов и даже больше. Ведь каждый мой номер - это маленькая история, где с каждой своей героиней я проживаю её жизнь  на сцене.

Хочу выразить слова благодарности Премьер-министру Крыма, Могилёву Анатолию Владимировичу, его первому заместителю, Бурлакову Павлу Николаевичу и Царёву Георгию Юрьевичу за тёплый прием, оказанное внимание и желание сделать наши рабочие будни похожими на отдых. От всей души говорю спасибо за то, что приняли меня и мою команду как родных. Это по-человечески приятно!

А теперь  всё по порядку:
Начну с того, что мы с моим коллективом прилетели 10 июля в Симферополь, и что вы думаете? У трапа самолёта мне  вручили  букет моих любимых белых роз! Согласитесь это приятно! Оказывается администрация города Алушта, в котором у нас было первое выступление, заранее обо всем позаботилась! Нас встретили, отвезли в гостиницу, накормили, и только  потом  доставили  на площадку театра. Было приятно ощущать себя желанным гостем в Крыму.

Солнце, море, так хотелось добежать до пляжа и  искупаться! Но расслабляться  нельзя! Несмотря на то, что был очень ранний вылет, концерт в день прилёта, дикая жара на площадке, из-за которой мышцы были " ватные" и ноги не слушались, нам нужно было собрать все силы в кулак и начать репетицию. Что мы и сделали.

В гастролях по курортным городам есть своя специфика. Особенно это касается площадок, так как они почти все представляют собой летние эстрады, а это значит, что наши декорации, освещение и звук  каким – то образом приходится подстраивать под возможности площадки. Но, я счастлива, что у меня есть замечательный технический директор, художник по свету и  звуковик, которые так профессионально решают все эти вопросы, что я иногда просто удивляюсь их  фантазии и смекалке. Справедливости ради надо отметить и моего костюмера, благодаря которой я за считанные минуты успеваю  быстро переодеваться и менять образы.

 
Хотя концерт  начинается в 20:00 на улице еще светло и для меня до сих пор непривычно танцевать в светлом зале.Но во всем есть свои плюсы! В светлом зале, я вижу лица зрителей, замечаю взгляды, эмоции и тем самым дистанция между нами сокращается. Это интересный опыт.На  все концерты  по традиции я приглашаю  детишек, так как девиз моего тура «Вернем детей  в  театры». Я люблю делиться опытом и на собственном примере показывать детям, что, не имея ничего, кроме заветной мечты можно добиться многого, но  для этого нужно верить в себя, трудиться  и упорно идти к своей цели. Может быть и взрослым пригодится этот совет?

Зрители принимали тепло, аплодисментами реагировали на сложные поддержки и трюки. Большое спасибо всем за цветы и овации!
Очень люблю свое состояние после концерта, когда понимаешь, что сил нет, но внутренние эмоции и энергетический заряд, полученный от зрителей, творят чудеса и открывается второе дыхание. Оно нужно, чтобы после концерта  подарить автографы и сделать фото со всеми желающими! Не смею отказать никому! Ведь я вижу искреннюю доброту, слышу добрые слова в свой адрес и мне, как артисту, это безумно приятно!

После концерта меня ждал еще один сюрприз! В  честь моего приезда администрация Крыма и исполнительный комитет г. Алушта  организовали  банкет.
Специально для нас был приглашен оркестр, который  так зажигательно  исполнял различные произведения, что я не удержалась и пустилась в пляс.

Моих оперных артистов попросили исполнить отрывок  из концертной программы «на бис».
Несмотря на то, что город был увешан моими афишами оказывается, многие не верили в мой приезд. Мне так странно, но с такой ситуацией я сталкиваюсь уже не первый раз. Кто-то с завидным постоянством распускает слухи в разных городах, что я по разным причинам не приеду, и концерт не состоится.

Люди! Я не беременная! Я восстановилась после аварии! Мое новое шоу – это  не классический балет!
Это  уникальное  сочетание танцевальных стилей! Я всегда в творческом поиске и у меня много интересных проектов.
Я танцую! Я пою! Я удивляю!
Приходите на концерт и составьте свое мнение о моем творчестве. Жду всех:
13 июля – Севастополь, УКИЦ                начало в 20:00
14 июля – Ялта, КЗ «Юбилейный»        начало в 20:00
15 июля – театр им.Пушкина                   начало в 20:00

Сегодня выходной, о котором расскажу вам чуть позже.

Ваша А.
1200 посетителей, 1 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа