2014/01/21 22:47:56

Мое решение поехать в Тайланд , было принято неожиданно, и буквально в последний миг. Я собиралась на и мальдивы мой любимый край для зимнего отдыха, но так случилось что в Новогоднюю ночь поступило приглашение от моих друзей, они пригласили меня в свой большой дом в Тайланде. Я приняла приглашение и поехала туда с семьей: мамой и Аришей. За один день нашла билеты, хотя сделать это было практически невозможно, т.к. в разгар новогодних праздников все куда-то летят. Мы стремительно собрали вещи, и отправились в путешествие.

image

В самолете мы слушали мои песни, Ариша знает их наизусть.

В Тайланде потрясающая погода, теплый климат,



6
мы жили в роскошном доме,

26

утро проводили у большого бассейна, на терассе, наслаждаясь волшебным вкусом тайского чая.

Во время отдыха мне очень важно много плавать, но мой первый выход на общественный пляж оказался очень увлекательным. На ближайшем пляже (в Тайланде крайне мало частных пляжей, в основном они общественные) , яблоку было негде упасть. Меня это не смутило, я человек общительный, и добрый. Не скрою, мне приятно внимание людей, когда, узнав меня, они улыбаются. И стараюсь не отказывать в автографе, когда обращаются с такой просьбой.   Именно поэтому мой «отдых» на пляже начался с 40 минутной фотосессии: в течение 40 минут я раздавала автографы всем, кто просил меня об этом. Конечно, после такого начала отдыха хотелось позагорать и поплавать где-то в уединенном месте. И вот, наконец, я вошла в море, но выйти из него оказалось не так-то просто. Издалека я увидела множество моих поклонников, которые ждали меня на берегу для очередной фотосессии. Купаться в море и слышать вместо шума волн свое имя и фамилию мне казалось достаточно странным. Больше всего расстраивалась по этому поводу Ариша. И тут внезапно пришло мое спасение. Недалеко от меня проплывала маленькая тайская лодка
long tail boat, которая везла людей к берегу. Я бросилась вдогонку, и попросила добрых тайцев взять нас на борт, и отвезти с мамой и Аришей на какой – нибудь необитаемый остров.


лодка

Так мы совершили первое путешествие на маленьком … нет , не на корабле
:-) , а очень колоритном смешном и чистом корытце:-) .

19

И в последующие дни я путешествовала на такой лодке на разные уединенные пляжи, находящиеся на островках, в гротах, где не было ни единой души.

Видео: мой пляжный отдых в Тайланде (2014)


волн
8
Тайланд необыкновенно красив, там очень чистое море, несметное количество островов, захватывающие виды, замечательная природа.



15

Так же мы путешествовали и на больших яхтах, в веселой компании друзей, заплывали в в пещеры, и любовались поразительной красотой, окружающей нас.


зарядка

Не скрою, в такой период сложно заставить себя одевать много теплой одежды для занятия, чтобы побыстрее разогреться. Я старалась заниматься регулярно, но все же позволила себе часть отдыха расслабиться и побездельничать.


4

Ярким событием было посещение шоу Fantasea, в нем принимали участие слоны, другие животные, гимнасты, цирковые артисты, акробаты. Территория шоу была похожа на Диснейлэнд, с большим количеством салонов тайской культуры, магазинчиков местной одежды, с этой площадки открывался прекрасный на вид на замок и дворец, где проходит это представление. Ариша была в восторге.



109

Совершили прогулку на слонах, но мне было очень жалко этих животных, которых все время колотили палками по голове, чтобы они двигались быстрее. Поэтому я попросила спустить нас со спин этих грустных слоников, чтобы прогулка поскорее закончилась.

173

За несколько дней до окончания моего отпуска в Тайланд приехала Яна Шевченко – российский дизайнер, моя подруга, мы отправились в путешествие на необитаемый остров.

18ноги

Яна сшила и привезла мне в подарок два ярких летних платья. Они настолько полюбились мне, что я их практически не снимала :)

На Пхукете очень красивый порт Royal Phuket Marina.

трое

Вместе с Аришей и с мамой мы прекрасно проводили время. Наш отдых был очень интересным.



Ариша развлекала нас веселыми новогодними песенками

Ужинали мы как правило на пирсе, в морском ресторане.

22

Я прилетела и привезла в Москву, привезла вам солнце (и снег :)

Единственным событием, вызвавшим огорчение на отдыхе - был взлом моего аккаунта в инстаграм, поэтому пришлось завести новый. Теперь он такой: Volochkova_art. Многие из 100 000 подписчиков были моими друзьями и в жизни.

приглашение по почте

Но в преддверии празднования моего Дня Рождения и презентации клипа «Над землей», я решила, что, действительно, нужно быть выше тех злых людей, которые сделали такое недоброе дело.

Я перестала переживать, решила их простить , забыть об этой неприятности, ведь начинать новый год нужно с приятных эмоций, с хорошего настроения, и с нового аккаунта в инстаграм)

иснт

Я останусь для вас по-прежнему настоящей, искренней, хочу, чтобы на новый аккаунт
Volochkova_art подписывались   хорошие, незлобные, добрые люди.


А тех, кто как-то пытается меня уколоть, я прошу вас: проходите мимо, игнорируйте меня.

30 посетителей, 9 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа