2014/04/15 20:25:49
Презентацию моего нового клипа «Буду с тобой» я решила провести в Украине, т.к. клип был снят и родился в Киеве. Кроме того,  я бесконечно люблю этот город, т.к. многие мои творческие события происходили именно здесь:  творческие победы (золотая медаль на конкурсе артистов балета  им. Сержа Лифаря), благотворительные концерты для детей, «Рождественские встречи»,  мои сольные концерты, премьеры спектаклей,  участие в жюри танцевального проекта «Майдан’s»,  а также многократное участие  в ярких танцевальных шоу мирового масштаба на лучших   концертных площадках этого города,
Меня встретил очень доброжелательно,  гостеприимно, люди ждали моего приезда, и готовились к нему.

IMG_9462


Зал был полон, благодарю журналистов, не ожидала, что мой клип вызовет столь пристальное внимание прессы – репортеров телевидения, печатной прессы, интернет-изданий.

IMG_9453

Клуб «Марио» - красивейшее, и очень уютное место недалеко от центра города.


IMG_9383

С режиссером клипа Еленой Винярской.

В клипе снимались танцоры из моего шоу-балета, все они живут в Киеве.

IMG_9263

Перед мероприятием мы успели провести фотосессию для моего нового концертного шоу.

В рамках презентации я спела две песни, на сцене с моим шоу-балетом.

IMG_4281
IMG_5038
IMG_5122

IMG_48281


Это образы из моего нового клипа, который я презентовала в Киеве 11 апреля.

Учитывая неоднозначную политическую ситуацию, которая сложилась между Россией и Украиной, многие меня предостерегали, и высказывали опасения, удивляясь моему решению  поехать. Но я точно знала, что еду с добрым и светлым намерением, поэтому верила, что все будет хорошо:). Я считаю, что искусство должно быть вне политики, наоборот, с помощью творчества можно сгладить конфликт, который был режиссирован политическими деятелями.

IMG_9567

Я увидела одно: люди не стали другими.  Реакция зрителей, их многочисленные слова благодарности, красивые  цветы, сделали   вечер очень теплым и по-настоящему добрым.

Обстановка в городе в целом спокойная, но невозможно было не заметить подавленного настроения людей, и странной атмосферы неопределенности, тяжелой тучей висевшей над городом …
Поскольку я одна из немногих российских артистов, которые не побоялись приехать в Киев в это нелегкое для Украины  время, и осуществлять там творческие  проекты, многие вопросы были заданы не по теме клипа. Меня буквально атаковали представители СМИ, журналисты так же хотели знать ответ на вопрос и политического характера по теме запрета приезда украинских артистов в Россию, российских артистов в Украину, отмены концертов российских исполнителей, приводя мне в пример точку зрения некоторых  российских артистов о «зеркальных мерах», о нежелании сотрудничать и т.д. Я не могла не высказать своего мнения  о том, что это абсурд, что творческие люди должны объединять народ, а не участвовать в распрях,  и не быть рупором власти. К сожалению, не  вся моя речь была показана в эфире.


IMG_9509

Мне повезло, я остановилась в изумительном арт-отеле на корабле «Бакара» , это единственный корабль, оставшийся сейчас на берегу Днепра. Я очень люблю места с видом на реку, море, когда можно выйти из номера и насладиться прекрасным видом на город, свежим ветром, дыханием Днепра. Видя такую красоту, испытываешь счастье, радость, и спокойствие.


IMG_9482

На следующий день я посетила Киево-Печерскую Лавру, отслужила с батюшкой в пещерах молебен с мыслями о благополучии всех добрых людей.


Сегодня я хочу поделиться этим значимым творческим событием, и презентую Вам свой клип.

Спасибо моего преподавателю  по вокалу Виктории Беловой за терпение, и многочасовые репетицииJ

Песня "Буду с тобой" посвящена Бахтияру, поскольку это музыкальное произведение было записано в разгар нашего романа.

А видеоклип  "Буду с тобой" я посвящаю «высоким» отношениям моего любимого мультгероя Шрека и его жены :-)))


ВНИМАНИЕ, ПРЕМЬЕРА! ПРЯМО СЕЙЧАС



«БУДУ С ТОБОЙ».

Просто будьте рядом со своими близкими, и помните, что помимо судов, исков, и даже угроз,  и прочих подобных странных PR-поводов, есть более светлые, творческие причины  почувствовать себя счастливымJ




320 посетителей, 9 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа