2012/02/13 21:59:56
Мы сидели на выходных где-то большой компанией. Все болтали группами, вдруг я слышу мужчины что-то странное обсуждают типа "а я пошевелиться не могу", "даже молится не могу" и прочее, ну я тут же бросила нашу с Маней беседу толи про спагетти, толи про коней и влезла в разговор. Стала выяснять о чем базар, на меня очень удивленно посмотрели и сказали "О бесах же!" ну я такая сразу же стала участвовать в беседе, мы там обсуждали что-то спорили, но не долго, так как скатились на какую-то шутку и давай все ржать. Но я ушла какая-то морально не удовлетворенная, тема бесов как-то не раскрыта.

То есть для меня главное удивление, что в них реально кто-то верит, да не кто-то, а почти все и еще и смотрят на меня как на лунатика, что не верю я. Мы в тот вечер и Гоголя вспомнили и ролики с ютуб, но что-то я так и не поняла что к чему.

Как по вашему: есть бесы? Who the fuck are they и с какой целью они вселяются в людей?
И вот эти все речи басом и визги (да, я сходила в ютуб))) - это правда??? Да ладно...Кароче, у кого есть какие соображения и комменты - жду.

Кстати, о бесах и чертях. Я видимо башкой своей эффективно приложилась к полу и стенам, когда падала, потому что с тех пор я заряжена электричеством. Не надо смеяться, я тоже в воскресение еще смеялась, но сегодня перестала, так как к чему бы я не прикасалась меня бьет разряд и я около пяти раз ВИЗУАЛЬНО видела искру, которую выбивала. Нормально? Прикурить кому-то сигаретку, может? Это как вообще?!

Вот вроде все, что хотела сказать сегодня :)

Нет!!! Вспомнила! Ничего не все!

Сейчас смотрела "Пусть говорят" посвященную огромной утрате для всего мира - Витни Хьюстон. На эту тему ничего я писать не буду, тут слов нет и уже написано много, я расскажу про передачу. Берут интервью, значит, у Лолиты, она канючит минут 15, потом долго (и небезосновательно) говорит о том что в ее смерти виноват муж, как он ее обижал и прочее, речь со слезами на глазах она заканчивает примерно так:

"Да, я знаю, что это очень хорошая и профессиональная косметика, но из-за своей любви к Витни, я никогда не покупала и не покупаю косметику Bobbi Brown. Призываю вас всех как часть памяти Витни никогда не покупать косметику, которую производит этот ужасный человек, ее муж" И слеза... я просто прихерела на лету, честно. Надо вообще такое вспизднуть?

Да и пользуясь случаем выражаю свои соболезнования милой женщине Бобби Браун, которая попала под раздачу Лолиты Милявской ни-за-что-ни-про-что.
640 посетителей, 16 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа