2012/10/31 21:52:59
Когда я где-то в интернете написала, что собираюсь сейчас резко худеть и спросила написать ли как это будет проходить, то получила массу вопросов и просьб - писать. Мне только в радость, более того, это еще больше дисциплинирует.

Поэтому, начнем. Но сперва, отвечаю на все вопросы. Я могу долго оправдываться почему я набрала вес и рассказывать вам о том, что у меня во время съемок моих иногда было за трое суток по шесть часов на сон и два - на еду и было не до сантиментов о здоровой еде, но это все фигня, а правда в том, что причина лишь одна - я вела себя как тряпка :))) я могла, правда, могла как-то извернуться и не есть по багету в день, ага) Я набрала около 6 кг от идеального веса, даже 7, учитывая, что из-за того, что у меня было пару травм и я забросила спорт и даже бег на 2 месяца, мышечная и жировая масса сильно перераспределились.

Итого, задача: минус 6-7 кг и я - ЗВЕЗДА. Осложняется тем, что сдается мне, но кардио я делать может и не смогу еще какое-то время из-за определенной ситуации с ногой. На днях у врача узнаю. Так что, звездой будем становится без спорта. Пока. К сожалению.

Тумблер из режима "уже нечего терять" в режим "все. ВСЕ. ВСЕ, блять, приехали" я переключила вчера. писать о том, что я за двое суток съела смысла нет, так как это бред и не полезно, потому что я очень простыла и еще более очень работаю и времени и желания есть тупо нет, чего вам не советую совсем, так как суп, огурцы и кусок рыбы за два дня - это бред, а не диета. Но скоро я выздоровлю (ттт) и есть, вернее, ЖРАТЬ, мне захочется. И поэтому, вот что я собираюсь делать...

Есть я буду достаточно ограниченный, но правильно сбалансированый во времени и количестве набор продуктов:
творог обезжиренный
йогурт (такой же)
куриную грудку
филе миньон
зеленый перец
огурцы
помидоры
спаржу
шпинат
рыбу
гречку
киноа
морепродукты
кабачки
грибы
яйца
овсяные отруби
курагу и зеленые яблоки (между едой)
и это все в принципе

И этого - достаточно, чтоб быть здоровым, плюс я пью витамины.
Вино тоже пью, люблю. Люблю и точка.

А дальше, все просто: минимум послаблений только в один выходной, до 14.00. и вот он ключ к успеху.
Более того, из написанного выше можно сделать СТОЛЬКО всего вкусного, что мама не горюй.

Почему я это делаю? Объясню. Я не отношусь к той категории шибанутых на всю бошку, которые считают, что или размер ноль или ты урод, не-а. Но я отношусь к категории тех, кто себя реально оценивает и я знаю, просто тупо вижу в зеркале каждое гребанное утро, что когда на мне лишние 6-7 кг, мое тело не идеально и я не так красива, как могла бы быть, если б не моя ленивая задница и, простите конечно, но меня это вообще, совсем, ни разу, твою мать, не устраивает. Женщина обязана быть шикарна.

Вот-и-все-дела. 


P.S. Что интересно? Рацион каждый день? (тогда лучше твиттер, думаю), успехи? Динамику? Или этого поста достаточно?
420 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа