2013/05/21 18:51:23
Надо сказать, я та ещё трусиха, но вот врачей никогда не боялась. Некоторые барышни от вида крови в обморок плюхаются, а уж к стоматологу каждый второй боится ходить. Я не боюсь, у меня он чудесный: просто шикарный мужчина с чувством юмора, который всегда подбодрит и пошутит. Сегодня, глядя на мой вид, предлагал по соточке коньячку))

Итого в субботу мне немного подкорректировали форму зуба мудрости (прикиньте, вообще не знала, что он у меня есть! вот чего я такая умная стала-то), а сегодня сделали реставрацию передней части чувствую себя старым и дряхлым ископаемым. Сразу несколько маленьких операций за два часа. Приборы под названием "пылесос" и "матрица" меня вдохновили на поржать, в остальное время я лежала под анестезией, слушала музыку и материлась про себя, потому что тело затекло и вообще жесть.

На ближайшие дни закупилась едой, ограбив отдел детского питания и молочки)) Я, конечно, сейчас юморю и веселюсь только это и спасает, но мне дико больно от уколов, челюсть ещё не встала на положенное место и скорее хочется плакать, что собственно я делаю, попивая параллельно молоко. Здравствуй, детство, твою мать.

А вообще это жирный плюс в копилку завершённых в этом году планов и минус один пунктик касательно внешности. Теперь могу улыбаться во все свои не-знаю-сколько-сейчас зубов :)

Пошлите мне лучиков здоровья и позитива что ли ^^
0 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа