2013/05/06 10:20:16
сняли с Ульяной очередную серию. про хобби :) заодно расскажу, чем увлекается наша семья :) фото для привлечения внимания :)
15_03
1. чтение книг. ну этим все увлекаются в той или иной степени. брат собрал коллекцию фэнтези, мама (филолог по образованию) читает стопками любовные романы :)), а я много читала, когда работала курьером (летом в 10-11 классе) -  скупала серию "азбука классики" (эти книги на фото :)):
01
2. бильярд. началось все с того, что мы с моей первой любовью сходили в бильярд. мне очень понравилось и я с восторгом рассказывала родителям. и папа вспомнил, как в юности играл :) и началось :) теперь каждые выходные они с мамой ходят в бильярдный клуб рядом с домом (когда мы с братом жили с родиелями, тоже ходили :)). а еще папа раздобыл на работе бильярдный стол и соорудил на даче домик-бильярдную.
02
3. рыбалка. это папино увлечение. когда переехали к финскому заливу, в выходные зимой мы папу не видели. он проводил все время на льду :) как-то принес домой 17 кг. рыбы! и мы с братом ходили по парадной её продавать :)
03
4. вышивание. вышивала бабушкина сестра. когда бабушка умерла, родители привезли подушечки с вышивками домой.
04
5. нумизматика. это давно заброшеное хобби брата. а папа и мы с Сережей еще собираем 10-рублевые монетки с городами. купили тут для них альбом. оказалось, что нам не хватает Туапсе. может у кого есть :)?
05
6. ловля бабочек. это хобби набокова :) никто этим не увлекается, но мне так хотелось это снять :) сачок - аквариумный. бабочки в рамках куплены в интернете за 100 руб./шт. книжку тоже купили. самое затратное хобби получилось :))
06
7. театр. наше с мамой хобби. к сожаление, не так часто удается туда выбираться. а теперь совсем непонятно, когда получится :(
07
8. коллекционирование флажков. это папино хобби. начал он их собирать после того, как они с мамой первый раз съездили за границу в Италию (было это года 3 назад). и теперь, когда куда-нибудь едем, везем папе флажки :)
08
9. кино. это Сережино хобби :) он ходит без меня либо в бар, либо в кино :) на фильмы в переводе гоблина в основном :) вообще конечно все любят кино :)
09
10. оригами. тоже ничье хобби, но кажется станет моим :) мне очень понравилось скаладывать зверей из бумаги :) особенно из красивой бумаги :) потом Ульяну научу :)

10
11. коллекционирование магнитиков. это тоже оюбщее хобби. у всех есть магнитики на холодильник, всем их привозят друзья-родстваенники из путешествий, никуда от этого не денешься :)
11
12. путешествия. это тоже хобби всех и каждого. без путешествий жизнь скучна :) была у меня мечта: каждый год открывать по 2 новых станы (несколько лет это получалось). так что я жду-недождусь, когда можно будет съездить с Ульяной (ну или когда её можно будет оставить надолго, а самим как рвануть в Париж :)).
12
13. музыка. её любят все. всякую-разную :).
13
14. вязание. это хобби жены брата Юли, ну и я все мечтаю научится. я вяжу спицами. связала пока только зайцев ульяне, свитера куклам в детстве вязала и чехол-утку для телефона. а Юля вяжет крючком, много и красиво. вот платье, которое на Ульяне связала.
14
15. алкоголь :). это ради шутки :). но каждую поездку мы с Сережей привозим по несколько бутылок всякого-разного :) так что у нас есть мини-бар :)
15
0 посетителей, 30 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа