2016/10/10 20:10:23
Когда ко мне обращаются незнакомые люди и хотят со мной встретиться, потому что они вот сейчас в Крыму, я обычно просто вежливо отказываю.

Но это письмо в фэйсбук меня просто добило. Человек даже толком не знает, как называется мой город. Написал в письме не Феодосия, а Федлосия. Если это не стёб, то реально какое-то беспросветное хамство.
Fedlos

Вот всё должна бросить и встретиться непонятно с кем!

Не секрет, что есть блогеры, с которыми мы развиртуализировались, встретились в реале. Но это достаточно близкие друзья, с которыми было долгое предварительное общение по телефону-скайпу. Как называется, из серии "не первый год знакомы". А не так с бухты-барахты: я тебя не знаю, но ты тоже блогер из ЖЖ, давай завтра встретимся. Мне такие встречи с теми, кого я не знаю, совершенно неинтересны. А требовать бесплатную экскурсию по Феодосии - вообще верх наглости.

Про экскурсии я уже писала, какие есть в Феодосии. У нас в городе очень много экскурсионных агенств, обращайтесь в любое. А я не экскурсовод и не провожу никаких экскурсий.

Еще раз: слишком много людей хотят со мной встретиться. У меня же встречаться с этой всей толпой никакого желания нет. Конечно, есть люди в ЖЖ, с которыми бы я с радостью встретилась, но все они входит в круг моих близких ЖЖ-друзей, таких как уважамый dedxassan или моя дорогая freken_magda. А если я ника не помню и человека не помню, то как и о чём я буду с ним встречаться?

Бывает, что сразу человека запоминаю, а бывает, что и не могу никак запомнить. Вот пишет у меня кто-то в комментариях с буровой платформы в Арктическом океане, и всё время забываю, кто это. Хотя вроде как должна была его запомнить: место-то необычное. Я запоминаю тех, с кем общаюсь года три и больше, или тех, кто оставляет очень много комментариев в моем ЖЖ. Вот с ними мне, возможно, было бы и интересно встретиться. Остальные - извините.

17 посетителей, 30 комментариев, 85 ссылок, за 24 часа