2014/12/14 18:24:59
Прояснилась ситуация с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова.
«13 декабря в 23.30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолета из США. Через два часа — сели еще два «Геркулеса». Ведется их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках», - говорится в сообщении на сайте Новороссии.



В аэропорту Запорожья 13 декабря приземлились два грузовых борта из США.
По информации очевидцев, весь груз составляют ящики с неизвестным содержанием, сообщает Николай Офицеров. РИА «Svopi.ru» .


Выяснились причины закрытия трех больших аэропортов в Украине.
По данным от очевидцев, 13 декабря в 23:30 в Запорожье приземлились два американских самолета с неизвестным грузом на борту.
Сообщается что из отсеков самолета выносили большие ящики.
В 01.30 14 декабря в Запорожье приземлились еще два грузовых борта США.
Недавно по всему периметру запорожского аэропорта были установлены оборонвышки. Несколько дней назад все терминалы его перестали функционировать на неопределенный срок.
Судя по происходящему, в США не намерены дожидаться, когда Сенат утвердит военную помощь Украине, и начали форсировать вооружение украинской армии. Военые эксперты утверждают, что необходимо ожидать и новых военных  советников.
Ранее сообщалось, что в Харьковской области, на базе АТО в городе Чугуеве, были замечены солдаты НАТО. Иностранцы и раньше появлялись в Чугуеве, но не в военной форме. Натовцев около полусотни, говорили они на польском, не желали, чтобы их фотографировали, отвечая прямой агрессией на попытки жителей сделать это с помощью телефона, — сообщают очевидцы.

Надо ли ЭТО комментировать?
Или и так понятно, что американцы пошли на обострение?
Но, в самих США должны знать, кого они собрались поддерживать:

politikus.ru

Фото politikus.ru


71 посетитель, 46 комментариев, 68 ссылок, за 24 часа