2012/03/29 09:51:24

Внимание, друзья!

В сентябре (2012 года) я собираюсь на солнечный остров Крит. Буду совмещать приятное с полезным, а именно - снимать свадебные фотосессии и love-story, а также набираться витамина D на долгую зиму. За организацию свадьбы на Крите отвечают девчонки из проекта "Крит Внутри". Можно и венчаться, и официально зарегистрироваться с представителем мэрии, а также провести символическую церемонию, ну и гостей пригласить, естественно. А отмечать свадьбу в Греции - это ооочень вкусно и весело!

Так что предлагаю всем желающим присоединяться и приезжать в Грецию на о.Крит в сентябре жениться, просто фотографироваться с любимыми или совмещать и то и другое! Спешите, пока у нас еще не все даты расписаны!

За фотосессиями обращайтесь - ко мне по адресу:  vera-klokova@yandex.ru, а за свадебной организацией на Крите – сюда

Надеюсь увидеться с Вами в сентябре на Крите! ;)

И буду очень всем вам признательна, если вы поделитесь этой новостью со своими друзьями в ЖЖ или в ваших социальных сетях. Вдруг для кого-то эта информация будет очень своевременна и полезна, а количество красоты в мире благодаря нам с вами увеличится :) А это не может не радовать!



Напоминаю про существование различных социальных сервисов, созданных для более близкого, тесного и удобного общения с вами, моими читателями.
Моя группа в VK, моя страничка в Facebook, мой Twitter.

260 посетителей, 11 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа