2013/04/13 03:03:19
"ЛЮДИ-И! Я СРЕДИ ДУРАКО-ОВ!!" - как кричал в раскрытое окно один препод, принимая экзамены у студьозусов.

Гляньте, какая роскошь:

"Написала на попе йодом название фирмы в которую очень хочу устроиться и нарисовала сеточку!
Рисовала (карячась перед зеркалом, стоя на стуле - большого зеркала в доме нет - зато весело) с намерением поймать клиентов. На утро от сетки и следа не осталось. А первый клиент нарисовался через день - сам позвонил.

Сегодня буду любимому рисовать на попе кривую роста доходов. Аккурат для графика сеточка нужна.
А вокруг напишу лозунги типа "Пятилетку за три года" , "Деньги в дом - радость в дом" и т.д.
вот пруха-то начнется!
Вчера вечером неимоверно зачесалось нарисовать сеточку на животе и написать -10 кг.Сразу осуществила.Сегодня утром ремень джинсов застегнулся через две дырки и мама сказала, что я похудела.

Попой голой покрутила,
ЙОдом сетку начертила,
И нашлась супер работа,
На нее ходить охота!!

Прочитала, что кто-то себе йидом крылышки пририсовал на попе, очень замурчало. Еду сегодня в машине на встречу по работе и подумала. что б такого сделать чтоб прошла она легко и ненапряжно. Заглянула в сумочку смотрю фломастер фиолетовый, взяла и нарисовала себе крылышки на руках, чтобы легкость была. Результат обалденный! Вселенная надо мной посмеялась! Целый день все из рук валится, документы падают, стаканы разбиваются, деньги рассыпаются. Порхаю как на крылышках. Ой спасибо Вселенной за веселое настроение!

а я , а я нарисовала план квартиры 2-3 комнатный, мне было очень тяжело извернуься, но я смогла нарисовать на одном полупопии , а на втором полупопии написала "Моя работа"причем уже левой рукой писала, так как правой уже увы не развернуться! и все это возвела в сетку! Кураж кураж супер мур!"


woman.ru/psycho

Кузнец своей удачи


Остервенело куём собственное "Щастье"...

На этом бабском форуме ещё много вкусного. Как жениха приворожить, как насолить сопернице, как квартиру разменять. "Дают установку на добро", как году этак в 1989-м гробовым (Грабовым) голосом вещал психотерапеУт Кашпировский. "Перестройка" с её адовой "духовностью" возвращается. И эти уроды, экскузи муа, еще что-то вякают против Церкви Христовой!

Кстати, в Питере поветрие на самопальных психологов-колдунов. Один такой, помню, сидел в штате солидного предприятия, на завидной зарплате: всё играл с куколками и машинками, пробуждал "голоса подсознания" у офисных крыс. До индуцированного психоза сотрудников доводил, но и самого уволили: изобразил игрушечным "джипом" автокатастрофу гендиру, а секретарша наябедничала.


UPD. Вот ещё незамысловатый рецептик "дамского щастья", с другого "симоронского" форума в СПб  (клуб, по-видимому, в реальности базируется на Пряжке, где некогда лечили-недолечили Гоголя и Гаршина):

"Покупаем ТРОЙНОЙ одеколон
Почему тройной? А потому что, мужчина должен быть надежным, крепким, стабильным, сильным и т.д..так сказать ТРИ в ОДНОМ!!)

И ходим с этим ( одеколоном) ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!
Спим с ним, кормим его ( условно, тарелочку там, вилочку, чай не забудьте налить), на работу с ним ходим, по магазинам, в кино, к подружкам, просим у него ( одеколона) сапожки новые, ВЕЗДЕ С НИМ!!( разговариваем , называем..милый, любимый)
Можно нарядить свой одеколон в мужской галстук ( галстук сшить самим и завязывать как галстук)".

0 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа