2012/03/08 20:01:26
Заслуживает внимания. Оппозиция у нас показывает выдающиеся результаты
Оригинал взят у [info]kaisi в Пусть неудачник плачет
1) Леонид Волков третий день плачет, закрывшись в туалете. 
2) Александр Мишарин набрал 7 пунктов в рейтинге глав регионов. Сейчас он находится в категории "очень сильное влияние" 
3) Эдуард Журавлев одолжил еще три миллиона баксов и бежал в Австралию
4) Александр Ивачев напал на мусорный бак в ходе проведения одиночного пикета 
5) Федор Крашенинников дал комментарий Федору Крашенинникову по поводу высказываний Федора Крашенинникова, опубликованных Федором Крашенинниковым на страницах информагентства, принадлежащего Федору Крашенинникову

По крайней мере одно из этих пяти утверждений - чистая правда. Теперь, когда я вас немного заинтересовал, двинем дальше. И поговорим о Леониде Волкове, а также прочих неудачниках.

Уважаемый Леонид!

Уже третий год вы ведете войну против власти. Прежде всего, против губернатора. Когда он впал в кому, вы с соратниками победную лезгинку над его телом плясали и банкеты заказывали.

Результат вашей вендетты налицо: губернатор по прежнему в седле, по прежнему много работает, рейтинги растут. Да, он еще ходит на костылях, но это не беда. Наоборот, мужество и упорство прибавили ему симпатий.

Впрочем, последние два месяца вы несколько отвлеклись от Мишарина. Все ваши силы были брошены на достижение цели, которую вы сформулировали как "ни одного голоса Путину".

1,337,781 житель Свердловской области проголосовал за Путина. Похоже, вы и здесь полностью провалились. Вся ваша интернет-истерика оказалась зря.

Что вы еще делали в политике, Леонид Михайлович?

1) "Парнас", лидеры которого перегрызлись и растащили партию по кускам аккурат перед думскими выборами.
2) Выборы в облдуму, которые вы проиграли политическому зомби Зяблицеву
3) Добровольческое движение, которое было анонсировано, но так и не появилось
4) Проект "Демократия 2", ставший поломанной электронной игрушкой для небольшой тусовочки шизиков
5) Три проигранных судебных иска за клевету
6) И другое в том же духе

Впечатляющий список достижений.

Разумеется, в ваших постоянных провалах виноваты другие. Кровавый режим, неправильные судьи, недружелюбные избиркомы, слишком живучий упрямый губернатор, истеричность и бездарность соратников по оппозиции, почти полтора миллиона неправильных уральцев, а также сила земного тяготения и законы термодинамики.

Не переживайте. Сгоняйте отдохнуть в Альпы. Напишите оттуда в бложек очередное многобукоф про как мы просрали все полимеры и почему в этом виноваты другие люди

Почитайте хвалебные гимны - в комментариях сейчас пляшут исключительно ваши соратничкми, подобранные путем кропотливой селекции. Они одобрят любой ваш чих, будьте спокойны.

Главное - не задумывайтесь. Ни в коем случае не позволяйте себе думать. Зажмурьтесь покрепче, и еще руками заслонитесь для надежности. Это позволит вам еще сколько-то не замечать очевидных вещей

540 посетителей, 13 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа