2012/05/15 10:50:17
Источник http://prankota.com/konsul-mahmud-ahmedov-i-formanchuk.html
И снова скандал вокруг нерусского владельца авто. 13 мая блогер Кирилл Форманчук заснял на видео охуевшего консула Азербайджанской Республики в городе Екатеринбурге Ахмедова Махмуда Иса оглы который на своей Chevrolet Niva нарушил ряд правил ПДД (За все нарушенное ему грозит не только штраф, но и лишение прав). Махмуд съемками оказался недоволен и хотел даже опиздюлить свидетеля. Подробнее можно почитать тут.

Позвонив в консульство мне не удалось поговорить с самим героем, но на месте оказался Гасымов Султан Магомед оглы – Генеральный консул Азербайджанской Республики в городе Екатеринбурге. Он естественно всячески оправдывает действия своего подчиненного, выражая недовольство поведением блогера и неся всякую хуйню. Довольно интересно звучат его слова о «высшей степени культурности» и постоянные перебивания собеседника. Видимо такая она азерокультура.

По ссылке аудио запись. Советую послушать. На записи Гасымов Султан Генеральный консул Азербайджанской Республики в городе Екатеринбурге угрожает мне!



Гасымов Султан



Иду в полицию писать заявление на предоставление охраны.
0 посетителей, 2 комментария, 2 ссылки, за 24 часа