2012/06/09 11:46:00
В качестве эпиграфа - из слов одной старой знакомой, которая замужем за американцем и давно уже (на текущий момент лет 20, если не больше) живет в Штатах:
Знаешь, почему в Штатах так ценятся русские женщины? Потому что у них тут граница между мужчинами и женщинами практически стёрта. Они почти не отличаются. Именно поэтому тут так много гомосексуалистов и лесбиянок...

Знаете, как-то в последнее время тема феминизма в моем поле зрения поднимается слишком часто. Что-то говорится вполне правильно, с чем-то можно поспорить, что-то - вообще отвал башки... Впрочем, лично для меня апофигеозом стало причисление мультфильма "Ох и ах" (про оптимиста и нытика, если кто не знает) к идеологически невыдержанным из-за того, что в нём нет женских персонажей ;)
Вот слушаю я воинствующих феминисток (наших, не забугорных - с теми, увы или к счастью, общаться не приходилось) и думаю: девочки, вы ведь явно не от хорошей жизни во всё это полезли, разве нет? Будь у вас всё в порядке, внутренняя гармония, любовь и взаимопонимание и тому подобное - стали бы вы продвигать те самые "равные права"? Отдали бы вы кому-то свое право воспитывать своего ребенка, например, в обмен на сомнительную возможность "заниматься мужским делом"?
Картинка в тему, которая и подвигла, собственно, к написанию поста (фото известное, из тех, что постоянно всплывают под заголовком "фотографии, которые потрясли мир"):



А в принципе, господа феминистки - боритесь за свои права, чо уж там.
Но не забывайте о том, что написано в эпиграфе.
Любить мужчины, если что, будут НЕ ВАС.
Вам это и не надо? Ну, как хотите :)
160 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа