2013/01/16 15:52:20
Что-то в интернете куда ни глянешь - одна педофилия, расчлененка, взрывы, пожары, аварии на 100 машин и так далее...
На улице вроде приятная такая погодка, белые-белые деревья, но при полном отсутствии возможности выйти и вдумчиво пофотографировать всё это, ибо работа...
На работе аванс дали, но, благодаря долгим каникулам, весьма куцый. Спасибо Путину хотя бы за то, что каникулы стали хоть на несколько дней, да меньше.
С этой собачьей погодой постоянно хочется спать. Но, даже проспав 10 часов, не высыпаюсь - как-то в режиме "с полвторого до семи утра" я чувствую себя бОльшим огурчиком :)
В воскресенье на моей исторической родине масштабная реконструкция у "конкурентов", но пока понятия не имею - ехать зрителем-фотографом или нет. Ибо готовы поддержать только люди из Питера, а мне категорически неохота за руль :(
Смотрю вместе с Мишкой MLP. Кстати, если присмотреться - очень неплохой мультсериал. Лучше многого гэ, что показывают :). А еще рубились в D&D-миниатюры по упрощенным правилам. Не дам больше Мишке зеленого слаада, а то играть неинтересно :)
Товарищи, а хотите, я расскажу о чем-нибудь добром и чистом, с фотографиями, а? Подскажите тему только :). А то за мной числился только "долг" одному из френдов с кораблем "Ваза", но по нему я уже успешно отчитался :)
60 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа