2013/01/30 08:33:50
Нет, ну это просто праздник какой-то!
Что-то везёт мне нынче на неадекватов. Весна у них близко, что ли? ;)
Наткнулся тут через друзей друзей на великолепный пост: "когда человек не знает и не понимает современное искусство, это исправимое невежество. когда человек не знает, не понимает и пытается судить абсолютно, судить глубже, чем "мне не нравится", это признак болвана."
В комментах - какой-то адЪ, включая оперирование самыми разными именами "от искусства" и то, что быдло Дядя Вася неспособен понять произведения классиков.
Я уж думал, что Духовно Богатые Девы - это некий призрак энторнетов и существуют лишь на Лурке, а поди ж ты - и живьем есть. Правда, не у нас - дама из Вашингтона, если верить профилю.
Поинтересовался в комментах - а судьи-то кто?
Получил в ответ ссылку. Спросил, способна ли дама выражать мысли своими словами. И пошло-поехало...
Вот честно, давно не видел, чтобы люди так тупили. Да еще и по-детски пытались оставить за собой последнее слово.
Впрочем, если учесть, что в конце концов я (вполне ожидаемо, ибо я на то и нарывался) оказался забанен, можно считать, что аффтар своего добилась. А вот мой коммент, сделанный уже с другого аккаунта, всё ж потёрла, что кагбэ о многом говорит. Впрочем, яндекс всё помнит :)

Собственно, к чему это я?
Многие люди (что любопытно, частенько живущие за пределами нашей необъятной) настолько зацикливаются на себе, что неспособны посмотреть на себя со стороны. А когда с ними начинают разговаривать с использованием их же аргументов - впадают кто в панику, кто в ярость.
Ах, да! Это называется "небыдло".
0 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа