2012/03/22 22:15:04
у меня сегодня под окном 20 минут орала девушка. 
доказывала своему парню, что она любит только его. слышал весь двор и все прилегающие к нему дома. она плакала, бросалась к нему на шею. он ее отталкивал. она падала перед ним на колени. и ползала перед ним. натурально так, джинсами по асфальту. кричала, что любит только его. что она ему ни с кем не изменяла. картинно вскидывала руки вверх - ну почему, почему ты мне не веришь?! говорила, что жить без него не может. что только ему одному (простите, но это цитата) делала минет. 

после этого заявления я уже не сдержалась и вылезла в форточку. такой спектакль! да прям у меня под окном. 

он несколько раз замахивался на нее, но где-то в сантиметре от лица останавливал руку и кричал: "ненавижу! ненавижу тебя за то, что хочу ударить!" 
представляете, какие страсти. и это все мне. гг

он порывался уходить, но она бросалась на него, падала в ноги и ползала по асфальту. 

сначала я думала: дура, ты ж сама себя потом возненавидишь за это. ну, любишь. ну, понятно. но ведь гордость хоть какую-то надо при себе иметь. потом жеж тошно будет. уважать себя перестанешь.
какое счастье, что я однажды сдержалась, когда также хотелось валяться в ногах. он уходил, а я смотрела на еще любимую спину и ревела, и готова была кричать на всю округу, и готова уже была бросится, и также.. джинсами по асфальту. но все же сжала кулаки. и в этот момент мне позвонила самая близкая подруга. как знала. и весь океан истерики выплеснулся на нее. боже, я так благодарна себе за то, что сдержалась тогда. одним поводом для самобичевания меньше. все же я у себя одна! а дураки пусть идут лесом. 

потом я думала о том, что такие вот идиотки порочат весь прекрасный и возвышенный женский пол. да после таких истерик этот жеж мужик не только тебя перестанет уважать, но и всех баб на свете. вернее, все милые леди теперь станут для него в одном лице истеричными бабами. 

потом я поняла, что проголодалась. пошла сварила себе кофе. нарезала бутербродов, насыпала в тарелочку пряников. 

выглянула в окно. и что я вижу? двух голубков с ангельскими улыбками. и, кажется, счастливей нет на свете. он запустил руку ей в волосы. костяшкой указательного пальца вытирает ей слезы. тут они встают с лавочки. он берет ее сумку. другой рукой теребит ее носик. потом обнимает за талию. и они уходят со двора. напоминанием о спектакле остались только грязные коленки. 

и тут я расстроилась. концовка мне не понравилась. я подумала: фублин, да какой ты мужик, если только такой ценой способен подчеркнуть свою важность?! так унизить девушку, заставить ее ползать перед тобой на коленях. на улице. на глазах у прохожих. только так ты можешь почувствовать свою силу и власть? ощутить себя мужиком? аж противно. моя вера в мужика потухла. уходишь - уходи. не будь как баба.
30 посетителей, 7 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа