2013/04/09 15:29:14
Что такое ТЗВ? До самого последнего момента я сам не знал, что это значит. А Вы знаете?
ТЗВ на интернет сленге означает ТутЗнаютВсе... вот уж не думал. Невероятно, но факт:),знаете откуда эта фраза?)

История эта начиналась еще до того, как я узнал что такое ТЗВ:)

Одним зимним утром мне позвонили по телефону и радостным голосом сообщили, что какие-то нехорошие люди, редиски, а проще говоря мелкие пакостники и воришки вскрыли ночью мой гараж.Радости мне это не прибавило и по прибытию, так сказать, на место происшествия меня ожидала "веселая" картина: гараж весь перевернут вверх дном, но ничего не пропало.
За одним исключением... по всему полу валялись пакеты для колес от летнего комплекта для моего ЧС90, на которых я даже не успел покататься.

В общем, походы к участковому, где я узнал, о том, что не только я один пострадал от рук этих нехороших человеков, а также визит к следователям в ОВД "Южное Медведково" с написанием заявления, вернуть утраченное имущество не помогли... Понимаю, сам виноват, что хранил в месте не предназначенном для этого. Кстати, а где вы храните колеса?

Но, как говорится, неприятность эту мы переживем... Не самая главная потеря в жизни.

Теперь, после этого криминального отступления, возвращусь к основной теме сообщения - ТЗВ.

Так как Тут Знают Все, поэтому прошу Вашего совета вот в каком вопросе:

Помогите подобрать летнюю обувку вот для этого агрегата, ну, нравятся мне Volvo:)



Собственно говоря, интересует ваше мнение по следующим вопросам:

1.Производитель и марка шин для SUV, это мой первый кроссовер, не считая Нивы приятеля, на котором стояла добрая советская ВЛИПЯТЬ (ВЛИ-5)

Езда в основном по асфальту в Москве и Московской области, проселочным дорогам около аэропортов и аэродромов, иногда там дорог нет, есть направления.
Размерность колес обычно стандартная для этого типа машин - 235/65/17. С производителем для себя так и не решил, посоветуете?

2.Где посмотреть и купить?) Так как в бюджете не было строки с покупкой нового летнего комплекта, то принимаются любые советы. Понимаю, что самый популярный ответ будет «в магазинах вашего города», но может, у кого есть скидки и персональные контакты?))) Если есть, кто может помочь взять на тест - буду признателен:)

3.Покупать ли резину б\у? Тут я крепко задумался... Машина тяжелая и неизвестно как поведет себя уставшая от жизни покрышка в СДУ (сложных дорожных условиях)

В общем, приветствуются любые комментарии, мнения.
Требуется Ваше мнение.

P.S.: Кстати, какие словечки из интернет-сленга вы используете в своей жизни?) Делитесь.



Как правильно читать обозначения на покрышках:)
Оригинал взят у ibigdan в Инфографика дня
0 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа