2015/11/19 16:02:32
Иногда очень сложно признаться себе в чем-то. Многие тебе говорят об этом, но ты им не веришь и говоришь:
"Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил!". Многое в этой фразе спорного, но одно я признаю точно:
Я упитан не в меру, проще говоря, я толстый, жирный, жиробас и так далее.



Лишний вес моя проблема. Когда-то один умный человек, видя что я поправляюсь сказал мне, что таким я буду выглядеть всегда.
118 кг, 123 кг, 128 кг, 130 кг, 135 и теперь 137. И тут я себе сказал СТОП. Хотя нужно было сказать себе это очень давно.
Лишний вес принес в мою жизнь одышку, давление,усталость и прочие нехорошие вещи. Но к счастью, это можно исправить. Пока можно.

Глядя на Сергея, Алексея, Сергея Барышникова,Олега, Александра и многих других моих знакомых, мне казалось, что то что они сделали с собой мне не по силам.
Много думал и решил, что никто кроме меня не заставит меня похудеть, а если говорить простым языком - тупо перестать жрать. Хотя я ем не так много.

Один мой знакомый, который предпочел остаться неизвестным, предложил мне программу приведения моего веса в норму. Под его чутким контролем и руководством.
И я принял его.

Какая у меня мотивация?
Их много - здоровье, личная жизнь, комфорт р аботе и отдыхе и многое другое.
Мой рост 185 см, моя задача снизить вес до 110-120 кг. Это будет трудно, но по другому никак.
Детали раскрывать не буду, но о результатах сообщать буду обязательно.

Начну прямо сегодня.  Первый промежуточный этап - 3 декабря, Новогодний слет Авиатора.
Если к этому дню прогресса не будет, то я публично выйду на сцену, встану на табуретку и спою " В лесу родилась Елочка":)
Как-то так. У меня все.
49 посетителей, 81 комментарий, 20 ссылок, за 24 часа