2015/12/04 15:01:21
"Новогодний слет Авиатора" состоялся!
За 4 года он изменился, подрос, стал серьезным мероприятием для его создателей, а я, конечно, не справился бы с этим в одиночку.
Каждый раз над его сценарием, оформлением и проведением работает целая команда. Многие мои друзья, коллеги, знакомые приложили усилия для того, чтобы "Слет" стал таким.

Print

Спасибо большое всем, кто пришел! Особенно приятно было видеть наших коллег и товарищей, приехавших из других городов и дальних регионов.
Жаль не смог вдоволь наговорится со всеми: очень бы хотелось, но плотный график не позволил. Смею надеяться, у нас ещё будут возможности для встреч!
Также от души благодарю партнеров мероприятия за помощь и доверие! Благодаря вам наш "Слет" растёт и развивается, становится интереснее!

Отдельное спасибо команде единомышленников и всем кто помогал "Слёту" состояться! Юля, Макс, Настя, Андрей, Сергей!
Спасибо вам !До скорых встреч на новых мероприятиях и на страницах моего журнала!

Репортажи и рассказы:

podpolkovnikvvs - Новогодний слёт у Авиатора - в новом 2015 году!
yaroslav_gunin - Слетаемся к Авиатору
zhzhitel - Новогодний слёт Авиатора: встреча любителей неба
fotografersha - Отлично потусили!



Сеть пивных ресторанов Брудер
В пивных ресторанах Брудер всегда уютная доброжелательная атмосфера, прекрасная европейская кухня, отличный выбор пива и напитков, трансляции спортивных событий и живая музыка.
Зайти в «Брудер» — как пожать руку давнему приятелю.
Print

Федерация Планерного Спорта
Основные цели Федерации: содействие развитию, популяризации и пропаганде планерного спорта в России; содействие обеспечению прав граждан и членов
Федерации на занятие авиационным спортом и на участие в физкультурно-спортивном движении России. Кстати, S7 Airlines, участник глобального авиационного
альянса oneworld® - генеральный спонсор российской сборной по высшему пилотажу на планерах.
Print


Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в
России и СНГ по версии Skytrax.Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
Print

HP
HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше – для всех и повсюду. Возможности, которые открывают перед пользователями наши принтеры,
персональные компьютеры, а также мобильные устройства, решения и сервисы, поражают воображение. С дополнительной информацией о компании
HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.
Print

Магазин авиационных аксессуаров Remove Before Flight
Removebeforeflight.ru производит брелки, не имеющие равных по качеству в России, создавая оригинальные дизайны, передающие узнаваемые образы
летательных аппаратов. Каждый оснащён стильной клипсой, которая несёт не только эстетическую роль, но и предотвращает деформацию изделия в
процессе эксплуатации, и упакован в индивидуальную упаковку.
Print


Федеральное государственное унитарное предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»
(сокращенное название – ФГУП «Госкорпорация по ОрВД») является национальным провайдером аэронавигационного обслуживания (АНО) и подведомственным Предприятием Федерального агентства воздушного транспорта.
Print

SITA
Международная компания SITA – мировой лидер в области информационных и телекоммуникационных систем для авиатранспортной отрасли.
SITA предоставляет комплексные решения для обслуживания авиакомпаний, аэропортов, глобальных дистрибутивных систем и государственных структур,
обеспечивая доступ к самой обширной в мире телекоммуникационной сети.
Область профессиональной компетенции компании охватывает все аспекты авиационной деятельности – от собственных глобальных систем связи до
разнообразных решений в сфере обслуживания пассажиров, обработки багажа, полетных операций, бортового сервиса, пограничного контроля и систем связи с наземными службами.
Print

AIRBUS
AIRBUS – московское представительство знаменитого концерна в России. Airbus S.A.S (произносится по-английски Эйрба́с, по-французски Эрбюс) – одна из
крупнейших авиастроительных компаний в мире, образованная в конце 1960-х годов путем слияния нескольких европейских авиапроизводителей.
Print

S7 Airlines
S7 Airlines (www.s7.ru) - участник глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво).
S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
Входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.

Print


48 посетителей, 10 комментариев, 73 ссылки, за 24 часа