2016/01/28 14:02:01
Хоть многие из вас и не любят зиму, зима - прекрасное время для путешествий!
Лично я очень люблю снег, устойчив к морозу и всегда готов отправиться туда, где похолоднее. В этот раз я снова еду в Мурманск.

А точнее, мы с группой единомышленников на автомобиле ... Отправляемся на Кольский полуостров!

Торжественный старт будет дан 2 марта из Москвы, и экипаж сразу возьмет курс на Петрозаводск и Кондопогу. В течение нескольких дней наша команда проведет разведку боем и в прямом эфире сделает репортажи из ряда интересных мест, среди которых очень интересные места в Петрозаводске, Кандалакше, Мурманске и их окрестностях.
В объективы наших фотографов попадёт неповторимая безмолвная красота Заполярья и величественные пейзажи Карелии. Программу дополнят уникальные объекты "в стороне" от больших дорог.

Конечно, мы не летим, а всего лишь едем по дороге. Но поскольку мы все связаны безграничной любовью к небу, то... пусть, шутки ради, будет так :)
Кстати, об автомобиле. Официальный автомобиль экспедиции - новый Volkswagen Caravelle, любезно предоставленный московским представительством Фольксваген.



Состав экипажа:

Капитан: Олег Иванов (авиа- и автожурналист, oleg_ivanov )
Второй пилот:
Третий пилот:
Бортоператор: Марина Лысцева (авиационный фотограф, fotografersha )
Бортрадист: Жанна Локоткова (журналист, "Вечерняя Москва")
Автор идеи и вдохновитель - Сергей Мартиросян.

Как вы уже поняли, у нас в экипаже есть вакантные одно или два места.
Мы ищем достаточно опытного путешественника и активного пользователя социальных сетей, умеющего хорошо водить автомобиль и приятного в общении, желательно из "нашей" общества - больных керосиновой зависимостью :) . Готово разделить с командой расходы на питание, проживание и топливо. Но самое главное - не бояться морозов и дороги!

Если вы хотите быть с нами, то напишите комментарий к этой публикации, оставьте контакт и расскажите о себе.
Если хотите приложите фотографию, но это не обязательно:)

Мы с свяжемся с вами и в понедельник, максимум вторник, скажем кто поедет с нами. Сроки ограничены в связи с тем, что то что мы хотим посмотреть требует отдельного и заблаговременного согласования. Поэтому еще одно условие - вы должны быть гражданином РФ и у вас не должно быть проблем с законом :)

Если вам кажется, что там совершенно нечего делать, тем более в это время года, то вам настоятельно рекомендуется знакомиться с нашими репортажами оттуда - программа намечена очень плотная. Также вполне можем предложить сформировать вторую добровольную команду, которая могла бы идти второй машиной.

Приглашаются спонсоры и бренды, которые горят желанием предоставить на испытания технику, электронику, туристические гаджеты, снаряжение и т.д. в этой очень обещающей и интересной поездке.

Следите за обновлениями!
Репост приветствуется:)










34 посетителя, 56 комментариев, 76 ссылок, за 24 часа