2013/01/30 11:25:19
IMG_8780.jpg

Как некоторые из читателей знают, я вчера написала пост в сообщество odin_moy_den. Пост был про др в Париже, аналогичный тому, что был в моем журнале. Пост вызвал большой интерес к блогу - я этому очень рада, потому что люблю общение, люблю свой блог, люблю рассказывать о путешествиях, люблю получать комментарии. 

90% комментариев было от адекватных людей - это очень здорово.

Были люди неадекватные - кому интересно, можете почитать самые длинные треды.

Я что хочу сказать по этому поводу - для того, товарищи, чтобы возить жену в Париж, покупать ей сумки Шанель, квартиры в Москве, дома родителям и ужинать у Алена Дюкасса нужно очень много работать. Большинство даже не представляет, насколько много.

Для того, чтобы быть замужем за человеком, который возит тебя в Париж, кормит у Дюкасса и покупает сумки Шанель (далась блин всем эта Шанель!), надо тоже очень много работать - каждый день. Каждый! Работать над собой в первую очередь - я в это вкладываю не фитнес-ботокс-лубутены, я имею в виду развитие себя как человека. Как профессионала. Как собеседника. Как компаньона. Как жены. Работать в прямом смысле этого слова. Иметь свои интересы, для того, чтобы не ныть, что видишь мужа полчаса в день. Читать, смотреть, слушать, ходить в театр и в музеи. Интересоваться новым. Банально - ухаживать за собой, даже если ты - как и я - работаешь из дома в свободном графике. Работать над своей жизнью и над собой. 

Меня страшно бесит, когда я в свой адрес слышу "Как тебе повезло!" или "Да как она может жить жизнь содержанки". На все это у меня один ответ - надо лучше работать, друзья. Тогда все будет. Я работала - и работаю! - поэтому живу именно так. 
0 посетителей, 39 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа