2012/05/14 14:29:03
Забыл сегодня в отеле все провода, так что если и будет шикарное видео с фото, то только поздно вечером. Мы же с какой-то командой играем совсем поздно. Опять бежать на метро, ведь тут после полуночи доехать крайне сложно. Да что на метро. У нас на острове, где я живу, есть кафе. Мы вчера с Павлом Лысенковым хотели поесть там и обнаружили, что оно в пятницу работает до 13 часов, в субботу с 9 до 13, а в воскресенье выходной. У нас в Балашихе тоже есть городское кафе, где выходной в воскресенье.

***

Владимир Тарасенко сейчас подошел и рассказал, что не согласен со мной. В смысле я тут описываю его поведение, а он, оказывается, все читает. И он не согласен. Ну что сказать? Вот сегодня Владимир Тарасенко был нормальным, разговорчивым и улыбался. Сегодня я думаю, что все у него будет хорошо. Но если через час он начнет ворчать, словно ему уже 65 лет, то я напишу, что все плохо.

Но сейчас все отлично.

***

Надеюсь, что сегодня в игре против Италии несколько минут на льду проведет Михаил Бирюков. Бирюков блог не читает. И Кузнецов не читает. И Варламов не читает. Так что я скажу, что это очень хорошие и веселые люди. Когда-нибудь, когда я утомлюсь ездить на чемпионаты мира и вообще смотреть спорт, я расскажу про наши диалоги, беседы. Но это случится не скоро.

***

Я вот утром понял, что уже привык к Стокгольму. Хоть тут и ужасно дорого, а я второй день одеваюсь не по погоде. И мерзну постоянно. Но тут тихо и уютно. Надо еще в парк сходить и прыгнуть на тарзанке. Но ведь постоянно в работе. Сегодня-завтра приезжает Овечкин и это будет кошмар для нашей команды. Повторяю, это большая ошибка звать Овечкина.
260 посетителей, 2 комментария, 2 ссылки, за 24 часа