2012/05/24 08:39:05
Конечно, меня огорчило то, что было очень мало хоккеистов на торжественном вечере в КХЛ. Тут даже не к лиге претензии, а к клубам. Да надо обязывать игроков принимать участие в таких мероприятиях. Вот говорят, что звук был плохой. Группы не те. Я, признаться, даже и не смотрел, кто там выступал. Это едва ли не единственная возможность встретиться и поговорить с теми, с кем редко видишься.

***

Хотя некоторых лучше бы и не видел. Например, корреспондент газеты ру (как выяснилось - Олег Кошелев) еще на чемпионате мира впечатлил меня тем, что не задал ни одного вопроса, а только подставлял микрофон. И на этом вечере он пристроился к тем, кто вытянул Олега Знарка на крутой разговор. Мы теперь делаем ставки, кто первый услышит голос этой подставки.

***

А еще там было столько красивых девушек, что можно было сойти с ума. Сергей Федоров пришел с двумя красотками. Генеральный менеджер ЦСКА, имеет право. А сколько бы у него было девушек, если бы он работал, например, в СКА?

***

Я ничего не снимал и не фотографировал, пришел отдохнуть. Поработать пришлось, но не так уж, чтобы совсем сильно. Да и не хотелось особо. Чемпионат мира меня немного вымотал, а тут вообще странная погода и аллергия в полном разгаре. Даже не понимаю, как это? За что? Все листья уже распустились.
700 посетителей, 5 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа