2012/06/08 10:47:27


Какое-то время назад в ходе вечеринки по поводу дня варенья одного из моих учеников, завязалось общение с одним молодым человеком, очень близким другом моего ученика. И он, будучи в курсе, что я специалист обучающий мужчин соблазнению красивых женщин,  задает мне вопрос: 
Руслан, ты  все знаешь, вот ответь  почему я вот как  девушку в постель затащу, на следующий день после того как мы расстаемся она на звонки не отвечает, а на предложения еще раз встретиться  - никак не реагирует.
Я поразмыслил по задавал вопросы что к чему и как, в результате чего у  меня появилась гипотеза, что девушки не хотят общаться по причине плохого секса.
Я задал вопрос : А как  секс у тебя с ними?
Молодой человек ответил: все хорошо
Поскольку тема сексуальных способностей мужчин очень болезненна для самолюбия, особо углубляться в расспросы не стал, но  сказал, что все хорошенько  обдумаю и дам взвешенный ответ.
И заодно попросил адрес страницы в контакте одной из последних девушек, с которой у молодого человека не заладилось. Решил чтобы не гадать на кофейной гуще, заинтересовать девушку в контакте, после пригласить на свидание в реали и  там все точно узнать  почему не залаживается.
Вообщем создание интереса в интернете далось не сложно и через несколько дней мы с девушкой встретились в одном приятном месте,   за коктейлем поговорить о жизни.
Вообщем долго ли коротко ли узнал все что нужно и оказалось , что причиной по которой нет желания общаться с молодым человеком - это не ахти какой секс.
Вообщем молодому человеку рассказал  причину, направил к специалисту , для обучения технике  секса и девушки убегать  перестали, появилась уверенность, и на горизонте обозначилась новая проблема - как соблазнять красивых девушек, но это другая история.
Теперь такой вопрос который я бы хотел задать вам мои читатели,  что вы  предпочитаете слышать о своем мастерстве секса - сладкую ложь? Или горькую правду?
Как бы вы отреагировали если бы девушка после плохой ночи вместо, игнора и увиливания от общения ответила прямо:  Чарльз дорогой, вчерашняя ночь была была  одной из самых плохих в моей жизни, на этом фоне все желание строить отношения куда-то улетучилось! Давай останемся друзьями!

???????????

Или все таки лучше будет  воспринят игнор и увиливание от встреч под разными предлогами?
60 посетителей, 9 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа