2012/10/11 12:42:05

Дорогие друзья. Вот кто решил что он не поедет на скачки в субботу - вы позвонили в Караван? Отказались от лошадок? Там ведь очередь стоит из желающих. Тома, на твоего Амбера (фаворит оказался) там все кругами вьются. Хэтти, сдавай смело, Оля звонит в Караван и ждет лошадок от Даши, тебе позвонить и договориться она не может. Не знаю почему.
Замучившись организовывать еще летом, когда все толпой носятся еду-не_еду-не_знаю-опять_еду, и привезя в итоге половину от заказанных в итоге всадников, я зареклась. В КЧР было легче всех собрать, чем обычный выезд в МО. Там все легко - деньги сдал и едет. Или не сдал и не едет. А тут какая-то задница. Предчувствуя, что вот наша извечная байда еду-нееду повторится, я специально вывесила пост, что заказываемся и отменяемся сами. Ну вы ж у меня уникальные! Одна прочитала и пишет - а лошадей ты закажешь? Вторая прочитала и через неделю вдруг оказывается, что лошадки кончились, а она не заказалась, теперь мы не можем никак договориться кто не едет и кому каких лошадей отдает, при этом на базе нет вообще никакой информации, что кто-то отказывается. Я с вас фигею, мои родные :)))
Я хочу вас всех убить уже, привезти трупики в Караван, посадить всех на лошадок - и сказать - ВОТ! МЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ! Как и хотели.
Целую каждого. Сильно люблю:) Ржу еще сильнее :))

60 посетителей, 53 комментария, 0 ссылок, за 24 часа