2012/11/20 17:15:59

Иду вся такая … ну, девочка-понедельник. Солнышка не хватает, кругом свинцовое небо и свинцовое настроение. Мы сейчас переживаем сумеречную зону какую-то. Сразу думаешь, мне просто солнышка не хватает и я вовсе не унылый-суровый эскимос-сибиряк. А вот, допустим, райские острова – все яркое, пальмы-песок-попугаи-океаны и местные такие девочки - ВечноеВоскресенье и мальчики - ВечерПятницы.  В голове кроме ламбады – ничего!  Улыбка зубами наружу – даже во сне, в крови – коктейль с фрэшем и в глазах – любовное.

Иду по серой улице, думаю про экватор, разукрашиваю свой мир в веселенькое. Как будто я уже там, на этом экваторе гуляю,  одной рукой почесываю тигра, в другой – коктейль, сверху солнышко, вокруг улыбки, рядом Олежек мурчит с тем же набором, мы в шлепанцах, волосы соленые от моря, все вокруг чирикает-искрится-золотится солнышком. Пока до работы дошла – уже так все себе нарисовала, что в двери ввалилась не унылая ДевочкаПонедельник, а Боевой Хомячок из клана «На вечных батарейках» - готова порвать, поржать, пожрать, поработать и  просто сказать «Доброе утро!», даже если оно свинцовое J)

А на экваторе будем примерно 9 февраля. А там уже: тигры-слоны-кони-светящийся планктон-море-рыбки-песок-пальмы-храмы-фрэши-массажи-водопады-гроты-лагуны-подземные реки-острова-катера-…. И конечно, каждый день – солнышко!

30 посетителей, 29 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа