2012/04/02 17:46:22
Мы тебя еще когда провожали?
Мы с тобой распрощались аж 26 февраля, дарагая! Ты, конечно прекрасна была, вся в кружевном, даже на грязной дороге, вся белая-белая:


Это ж надо было так укутаться!


 


А в Караване масленница!


Масленница - это нечто намешанное все сразу, вместе и непойми откуда. И языческие обряды и ожорство блинами и веселая гульба и проводы зимы, и чего только нет.
Сама зима получилась такой симпатичной теткой, что ей-богу было жалко ее жечь :))
Но традиция есть традиция - запалили. И вы не представляете на сколько сильна у нас тяга к разрушению :), все с таким нетерпением ждали именно этого момента! Всем немного жалко, но поджечь обязательно!





все фотки с масленницы: http://photo.qip.ru/users/simona69/200633357/all/
И под конец веселья, отягощенные всего парой стаканов глинтвейна, - в поля, прощаться со снегом.


 в тот момент я честно думала, что снег последний и что правда прощаеся. Я еще не знала, что впереди будет Сашкин день рождения, что наступит апрель, а снег, хоть и прозрачно-кляклый, но все еще будет лежать и у подъезда и уж тем более в лесу :)

Дорогая, зима, прости, что мы тебя сожгли, но, согласись, что за столько лет можно и привыкнуть, да?
Вообще, спасибо тебе, что хоть немного была с нами, и прогулки верхом по снегу и лыжи и коньки и просто зимняя свежесть и хрустящие шаги, мне все-все нравится, правда-правда. И хорошо бы тебе поменьше дуться и побольше быть зимой, а не этим недоразумением средней полосы - то у тебя слякоть на два месяца, то арктические морозы, не будь ты сво ... с пмс... :))
вот к чему эт я... а! мне до чертиков надоела старая зимняя куртка. я так и не сподобилась найти и купить нормальные зимние сапоги. Хожу, как недоразумение, и эта упаковка мне давно надоела. Давай уже закончим наши отношения в этом сезоне, а в следующем и у тебя и у меня все будет хорошо, да?
И не найду слов лучше, чем сказала уже Белоусичка: "я тебя люблю, иди уже! "
:)
Целую, встречаемся в середине ноября. Приходи нарядная. Я тоже приду :) такая же! :)




60 посетителей, 36 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа