2012/12/27 00:07:01
Настроение новогоднее, наконец-то. Накатило и не отпускает. По Мишиному велению мы ёлку нарядили уже две недели как, скоро вся осыпется ))) В городе передвигаться просто невозможно, а ещё и дубак! Всё перебежками. Самое удивительное - мы купили подарки ВСЕМ! Всем, без исключений! Никуда можно больше не торопиться, немыслимо! Вы купили подарки? А себе?
Сегодня у нас, без шуток, великий день. Дали в посёлке газ, и теперь над нашим построенным уже домом дымится труба. А это значит, что мы вот-вот начнём финальную стадию ремонта и отделки и уже переедем, хотя по сути в доме можно жить уже, только я не люблю жить в незаконченных пространствах. Ремонт типа "к рождению внуков закончим" не для нас.
На носу два путешествия - Рим и Париж. И уже всё равно какой-то странный зуд - чтобы ещё придумать. Решено ехать в Америку. Пока без подробностей, но едем! Очень я рада :-)
У меня настроение прямо разговорчивое, но на самом деле я пришла фотографии показать, за последнее время. Поделиться впечатлениями. Фотоаппарата у меня больше нет (( продала надёжного и верного друга, в Италии куплю себе Canon, Марка какого-нибудь.

Из гастрономических впечатлений - самое яркое - это чизкейк по рецепту Алёны, состоящий исключительно из сыра Филаделфия и на мягком нежнейшем бисквите. Высоченный и вкуснейший торт. Мы прикончили его за пару дней - очень, очень вкусный! Я прямо от души рекомендую, недовольных не знаю, а восторгов - море!

Просто колье моё, я, кстати, его ношу!


С цветами я теперь связана больше, чем раньше. И всё это на новом совершенно уровне. Готовлю нормальный объяснительный пост, чтобы было понятно, что к чему. Скажу одно - цветы стали гораздо ближе ко мне. И их всё больше и больше.

Новые тёплые одежды и украшение на ёлке.


Клубника из Израиля, покупаю каждую неделю - вкусная и ароматная!


От Мельвиты приехал подарок, о котором я расскажу подробно! Вкратце - восторг и сплошное удовольствие, каааак же всё-таки приятно пользоваться хорошими вещами. В смысле качественными и работающими.


Мой новый яблочный друг, довольна им как слонище. Камера там в разы круче, чем на 4-ом!




У меня дедушка до сих пор лежит в санатории для неходячих больных, санаторий в другом городе, рядом с Екатеринбургом. Так вот там время замерло. Магазины - настоящие советские, продавщицы как раньше. Читстые 80-ые. И вот мы с папой нарыли там в продаже советскую вафельницу, не удивлюсь, если она с 90-ых там продаётся ))) Вафли как из детства получаются! Очень вкусно и оооочень ностальгически.


Бордовый и оранжевый - красивое сочетание.


А это творожный кекс по рецепту Чадейки - потрясающая вещь! Готовится за 15 минут, на вкус - великолепен! Я сегодня специально для него купила новую форму. Это что-то фантастическое и очень вкусное, рекомендую!


А это "подснежники" в декабре. Критиковала цены на черешню в начале сезона, по 800 рэ за кг!! И ничего! Как миленькая пошла на кассу на днях и купила черешню в два (!!) раза дороже! Знаю, что в Москве есть и дороже, но не суть. Черешня в декабре - клёво. Я обожаю черешню, это из Австралии, вкусная-вкусная!

Какой-то про еду пост получился. Если формат приживётся, я дальше показывать буду :-)
100 посетителей, 25 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа