2012/04/11 18:51:32
Пока в один из недавних будних дней жители нашего мегаполиса ехали по своим делам на все свои работы и учебы, в одном из тоннелей метро  оказались, телепортировавшись, две практически раздетые девушки с приводом СВД, катаной, заткнутой за набедренную повязку, а также в фуражке интересного цвета.





Изначально хотелось бы заметить, что девушки телепортировались исключительно с целью поучаствовать в современном фотоискустве и никаких злонамерений не имели. Проснувшись на шпалах недалего от контактного рельса, не понимая ещё, куда это их занесла нелёгкая, они сначала попробовали застопить до своего родного города проезжающий рядом на стрелке поезд с пассажирами.


Однако машинисты не торопились останавливаться и подвозить девушек. Тогда в ход пошла карта СССР (о да, забыл, они были укомплектованы не только макетами оружия, но ещё и картами всех городов и регионов СССР).




Посидев так с полчасика девушки двинулись с сторону центра нашей столицы пешком по шпалам. Одна через несколько минут их заметил майорчик службы безопастности (конечно тоже игрушечный и свой). Просьба настоящих майорчиков за это случайное совпадение не обижаться. К тому же девушки подумали и решили ему сдаться.


Но сотрудник службы безопастности в этой истории не арестовал их и даже не повёл в отделение транспортной милиции за несанкционированое проникновение на стратегических объект. У сотрудника появилась другая идея, котороя может быть даже близка и настоящим :)


Раздевшись и отобрав всё их оружие он зачем то поставил их на колени. Что было дальше история умалчивает. Вся фотоссесия делалась исключительно из стремления к искусству и не ставила задачи кого-то или что-то дискредитировать.

Спасибо за внимание 





770 посетителей, 8 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа